Меню

Новости

"Так можно и без ботинок остаться": фото спящего в метро Андрея Малахова развеселило поклонников

"Так можно и без ботинок остаться": фото спящего в метро Андрея Малахова развеселило поклонников
Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в социальной сети фото, которое вызвало живой интерес у его поклонников. На снимке мы видим, что Андрей спит, удобно устроившись на сиденьях поезда метро, причем очень культурно - предварительно сняв обувь.
AD
AD
"Когда очень устал в конце рабочей недели и пропустил остановку... “Осторожно, двери закрываются! Просьба освободить вагоны. Поезд дальше не идёт...” поезд может и не идёт, но мы идём только вперёд!Уже сегодня премьера нового шоу “Привет, Андрей!", - подписал фото Андрей Малахов.

Конечно, немудрено, что телеведущий так устает - работа, новые проекты, к тому же, он совсем недавно впервые стал отцом. Так что в его усталость пользователи сети поверили, а вот в то, что он пользуется метрополитеном, да еще и оказался на станции "Выхино" - не очень.
Но все равно поклонники Андрея с удовольствием обсудили фото со всех сторон: и постановочность снимка - ведь кто-то внимательный разглядел, что это точно не "Выхино", и высокую загруженность Малахова, и особенно - его туфли. Именно обуви было посвящено наибольшее количество комментариев.

"Андрюшечка! Так можно и без ботиночек остаться( и без кошелька"

"Устал парень,не будите!"

"Вот так бывает когда на работе устал, а дома кроха сильно не поспишь"

"А если туфли "уйдут"

"Так можно и без тухлей остаться.... аккуратнее"

"Ой мой миленький как ж тебя забросило на эту мОнстровую ветошку, беги"

"У богатых свои привычки-целый состав для себя снять"

"Вот встаешь а туфель нет..Кто то стащил..У Андрея то обувь по любому фирменная."

"Это был бы не Андрей Малахов,если бы не снял туфли!"

"Разулся!!! Все остальные, спят на сидушках метро-в обуви!!! Интеллигентность-не спрячешь, как говорится"
И конечно, как и всегда, многие комментаторы еще раз заверили Малахова, что больше не смотрят Первый канал, а ушли за своим любимым ведущим на "Россию", а также не забыли отвесить ему очередную порцию комплиментов, назвав Андрея лучшим ведущим на российском телевидении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325