Меню

Новости

«Так приятно!»: Настя Каменских стала почетным другом женской Лиги Чемпионов

«Так приятно!»: Настя Каменских стала почетным другом женской Лиги Чемпионов
Популярная певица Настя Каменских стала почетным другом женской Лиги Чемпионов 2018. Этой радостной для себя новостью знаменитость поделилась со своими подписчиками, опубликовав в личном микроблоге соответствующий снимок.
AD
AD
В футбол, как известно, играют не только мужчины. В последние несколько лет эта игра стала все более популярной и среди женщин. А скоро состоится финал и женской Лиги Чемпионов, где лучшие европейские клубы определят сильнейшего. Одним из гостей этого мероприятия станет известная певица Настя Каменских, которая в своем Инстаграме рассказала об этом многочисленным поклонникам.

«Приятно, что УЕФА пригласила меня стать почетным другом женской Лиги Чемпионов 2018!!! Друзья! Финал 24 мая в моем родном Киеве! Приходите, я там тоже буду»
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
Вот только большая часть почитателей таланта Каменских будто и не обратили на ее слова никакого внимания. Взоры Интернет-пользователей были направлены в основном на саму звезду эстрады, ее внешний вид и одежду, которые у одних вызвали одобрение, а у других – укор в адрес некоторых деталей.

«Как здорово выглядишь, Настюша! Цветёшь с каждым днем!»

«Круто»

«Очень красивый наряд и прическа. Ну и главное, улыбка и сияющие глаза!»

«Грудь обязательно вывалить надо?»

«Ну, а как же без такой красавицы как ты, Насть!»


Впрочем, нашлись и несколько людей, которые искренне поздравили ее с таким назначением и отметили, что просто так достичь подобных результатов практически невозможно.
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325