Меню

Новости

"А Варум знает?": фото Леонида Агутина со взрослой дочерью изумило Сеть

"А Варум знает?": фото Леонида Агутина со взрослой дочерью изумило Сеть
Поклонники Леонида Агутина опешили от его фотографии со старшей дочкой Полиной от первого брака. Оказалось, многие знали только о существовании Лизы - совместном ребенке Агутина и Варум.
AD
AD
Удивительную невнимательность проявили поклонники композитора, наставника шоу "Голос" Леонида Агутина. Музыкант выложил в Инстаграм фотографию со старшей дочерью Полиной, подписав ее так: "Младшенькую, надеюсь, увижу уже через два дня, а вот старшенькую пока даже не известно когда. Скучаю по ним..."

Семейный снимок вызвал у комментаторов массу вопросов, несмотря на то что Леонид никогда не скрывал существование Полины и рассказывал о ней и своем первом браке с балериной Марией Воробей в многочисленных интервью. Однако эта информация, видимо, пролетела мимо подписчиков, и они наперебой стали спрашивать:
"У Лени же одна дочка? Ничего не понимаю!

"Хм... А Варум знает?"

"Откуда у Агутина еще одна дочь появилась? Очень интересно"

"Все знают про Лизу и жену Анжелику Варум. А это что за девочка?"

"Ребята, вас в Википедии забанили? Две дочери у Леонида, как он сам и пишет, две!"
Переполох действительно сложно объяснить, потому что совсем недавно Леонид рассказывал в микроблоге о том, что его дети встречались в Нью-Йорке, а его самого, к сожалению, в этот момент там не было. Своих дочерей Агутин обожает и с большим теплом отзывается об обеих.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325