Меню

Новости

«Там люди в чистом сидят»: Ксения Бородина смутила неуместным поведением

«Там люди в чистом сидят»: Ксения Бородина смутила неуместным поведением
Телеведущая Ксения Бородина огорчила своих поклонников недавней публикацией, которая охарактеризовала теледиву не с самой лучшей стороны. Модная светская львица не только промахнулась с выбором одежды, но и ее поведение на съемке оставляло желать лучшего, чего толпы поклонников никак не ожидали от знаменитой красавицы.
AD
AD
Прославленная телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина зачастую демонстрировала хороший вкус в одежде, вынуждая своих поклонниц буквально осаждать ее вопросами, где приобрести такие же наряды. Более того, воспитывая двух дочек, Ксения подавала им пример, как вырасти элегантными и воспитанными леди, следя за собственным поведением. Однако созданный годами образ был разрушен в один миг неудачной фотосъемкой.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Бородина нарядилась в излюбленный спортивный стиль, примерив мягкий костюм нюдового цвета, и явно промахнулась с размером изделия. Длинные рукава практически скрыли кисти теледивы, а у щиколоток штаны собрались в совсем непривлекательные гармошки. Более того, к модному провалу прибавилось и сомнительное поведение, ведь для желанных кадров Ксения с ногами забралась на лавку.

Поклонники вмиг забили тревогу и сочли своим долгом без промедления указать знаменитости на плохие манеры, которые не к лицу медийной персоне. Разбушевавшиеся почитатели на весь лад раскритиковали своего кумира, до забвения обсуждая ее ноги на лавке, куда воспитанные люди зачастую садятся попой.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
«Ну и зачем так себя вести? Сесть нормально никак? Да и наряд подкачал, не смотрятся штаны с ужасной гармошкой, что тут поделаешь»

«Ноги с лавки уберите! Там люди в чистом сидят»

«Где Вас учат на скамейках так сидеть? Еще бы с грязными ногами и на стол сели»

«Все в тебе прекрасно, но где ваше воспитание, ногами на лавочку. Такой кадр красивый, попробуй с фотографироваться снова, но уже сидеть на самой лавочке, а не на спинке»

«Плохо. Потом люди садятся. Это уже звездная болезнь, позволять себе на лавку с ногами залезать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325