Меню

Новости

"Там сидели отличницы": Андрей Черкасов поделился школьными воспоминаниями

"Там сидели отличницы": Андрей Черкасов поделился школьными воспоминаниями
Бывший участник телепроекта "Дом-2" рассказал своим подписчикам о своих школьных годах. Он поделился трогательными воспоминаниями с фанатами и показал им свою детскую фотографию.
AD
AD
35-летний Андрей Черкасов, известный по участию в реалити шоу "Дом-2", часто выкладывает в Инстаграм разные фотографии и истории из своей жизни. Накануне Дня знаний Андрей поделился фотографией со времен младших классов школы и рассказал фанатам о трогательных воспоминаниях детства.

"Ах, этот чудесный день - 1 сентября. Эти чудесные перемены, когда ты срываешься с 3 этаже этажа и быстро летишь в столовую, чтобы купить свежие пирожки... Зачем делать домашнее задание, если можно придти на 7 минут пораньше и списать все у девочек. А эти контрольные? Учителя только и видели мой затылок, потому что моя голова всегда смотрела назад, ведь там сидели отличницы"
Также бывший участник телестройки отметил, что закончил школу без единой тройки и нашел в школьные годы лучшего друга, с которым дружит по сей день.

Подписчики не остались в стороне и сказали Андрею, что в детстве он был очень милым мальчиком.

"Какой красивый мальчик, просто чудо!"

"Ты такой красивый на этой фотографии, такой маленький и милый"

Многие подписчики отметили, что Черкасов очень изменился по сравнению с детским фото.

"Я не узнала. Только брови такие же остались"

"Андрей, я бы тебя никогда не узнала"

"Это правда ты? Очень изменился, прямо другой человек"

Также фанаты порадовались за знаменитость, ведь у Андрея сохранилась дружба еще со школьных лет. Поклонники пожелали Черкасову и дальше идти рука об руку со своим другом детства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325