Меню

Новости

«Тебе отвечает на юмор Рамзан»: Кадыров посвятил Слепакову стихи в ответ на песню о ЧМ

«Тебе отвечает на юмор Рамзан»: Кадыров посвятил Слепакову стихи в ответ на песню о ЧМ
Юморист Семен Слепаков написал песню к ЧМ-2018, в которой ясно выразил свою позицию по отношению к результатам предстоящих матчей. Более того, артист не только посмеялся над российской футбольной сборной, но и предложил назначить тренером Рамзана Кадырова. Ответ главы Чечни не заставил себя долго ждать.
AD
AD
Российский комик Семен Слепаков выпустил новую песню, которую посвятил организации Чемпионата мира по футболу. Слепаков уверен: ничего, кроме позорного проигрыша, ждать нашим ребятам не стоит. Произведение получило название «Рамзан, Рамзан, Рамзан нас приведет к призам», поскольку в качестве тренера, который может хоть что-то изменить, Семен предлагает взять Рамзана Кадырова.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, впоследствии Слепаков признает, что все же и лидер Чечни не сумеет организовать наших ребят, поскольку даже если футболисты и выложатся на поле, все равно победы не видать, настолько слаба и бесполезна наша сборная по футболу.

Разумеется, столь скандальное заявление не могло не получить массу отклика у россиян. И если одни признались, что также не питают ложных надежд на предстоящем чемпионате и заранее знают, что России ничего не светит, то другие, напротив, были возмущены подобными заявлениями. Ведь какая бы команда ни была, надо быть патриотами и верить в ребят, ну или хотя бы не заявлять на весь мир о том, что множество русских болельщиков не собирается поддерживать собственную команду.
instagram.com/
instagram.com/
«Каждое слово – гвоздь в крышку гроба нашей сборной! Надежды нет. Но есть Слепаков!»

«Нет бы поддержать сборную, куда там, лучше же гадостей наговорить»

«Рано навозом кидаетесь, не хорошо это. Какие бы ни были футболисты – надо было после матчей такое публиковать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325