Меню

Новости

«Тетушка Чарли из Бразилии»: Ольга Бузова перевоплотилась в известный персонаж

«Тетушка Чарли из Бразилии»: Ольга Бузова перевоплотилась в известный персонаж
31-летняя Ольга Бузова дня прожить не может, чтобы не порадовать многочисленных поклонников новым образом. Известная теледива не отказывает себе в удовольствии периодически поддразнить своих злопыхателей очередным необычным амплуа. На этот раз Ольга решила предстать в одежде чеховской героини.
AD
AD
Во время съемок передачи «Дом-2» Ольга Бузова надела на себя длинное платье с высоким воротником в старинном стиле и широкополую шляпу с пером. А прозрачные перчатки и собачка теледивы прекрасно дополнили образ героини «Дамы с собачкой». Коллега телезвезды, Андрей Черкасов, который вместе с Ольгой ведет передачу, перевоплотился в свою очередь в самого Антона Павловича Чехова. Ему очень подошел сюртук в стиле ретро, а также шляпа, борода и очки.
А отдельную фотографию в черно-белом цвете Ольга подписала такими словами:

«Пришла весна. Время любви, романтики, поэзии и настоящих мужчин. Я готова!»

Фолловеры высказали разное мнение по поводу нового снимка Бузовой, а многие стали просто упражняться в остроумии.
«Я тетушка Чарли, из Бразилии, где много-много диких обезьян»

«Это - Мадам Грицацуева!»

«Боже, Раневская в старости….»

«Не хочу никого обидеть, но Оля на этом фото похожа на Шапокляк»

«Олечка, ты умничка, красавица, никого не слушай – тебе все завидуют»

«Ольга – настоящая труженница, в отличие от местных бездельников»

«Очаровательная! Балдею от того, какая ты разная бываешь!»
.
Кстати, накануне Ольга Бузова была приглашена на юбилей хоккеиста сборной России Ильи Ковальчука. По свидетельству очевидцев, певица много времени уделила форварду клуба НХЛ «Даллас Старз» Александру Радулову, который не так давно развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой. А позже Ольга даже опубликовала с ним фотографию в своем микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325