Меню

Новости

"Три года без тебя...": звезды и поклонники вспоминают Жанну Фриске

"Три года без тебя...": звезды и поклонники вспоминают Жанну Фриске
15 июня прошло ровно три года, как не стало Жанны Фриске: в 2015 году она скончалась после длительной борьбы с раком мозга. В каждую годовщину смерти почитатели творчества певицы и звезды шоу-бизнеса вспоминают её добрым словом и в этот раз также не изменили своей традиции.
AD
AD
Тяжелее всего в этот день приходится родным Жанны, в особенности её родителям. Но не стоит забывать и про супруга, который ухаживал за больной женой, ездил с ней по больницам и был с ней до последнего вздоха. Он поделился переживаниями с подписчиками, вызвав у них слезы.

"Нет слов, чтобы объяснить это совпадение. Сегодня 15 июня, день когда не стало Жанны. И именно на этот день абсолютно неожиданно, совершенно спонтанно выпала съемка #насамомделе в которой мне предстоит говорить о раке головного мозга. Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно. И все-таки случайности не случайны", - написал вдовец в своем микроблоге.
www.instagram.com
www.instagram.com
Ольга Орлова решила отказаться от многословности, опубликовав архивное фото с любимой подругой со смайлами разбитых сердец в описании. А Анна Семенович показала старый снимок, на котором предстала вместе с Фриске, еще будучи в составе группы "Блестящие".

"Прошло много лет и зим, но мы тебя никогда не забудем. Твой свет озаряет Вселенную"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, осенью этого года состоится благотворительный концерт «Жанна Фриске – Я рядом!», на котором исполнит песни ушедшей поп-звезды её родная сестра. Примечательно, что Наталья Фриске не только безумно похожа на Жанну, но и обладает таким же тембром голоса, поэтому это можно назвать неким возвращением Фриске на сцену.

"Все равно не чувствую я что тебя больше нет...Для меня ты всегда жива!" - написала Наталья.

Недавно младшая Фриске призналась, что носит вещи сестры, чтобы всегда ощущать еще присутствие рядом.
www.instagram.com
www.instagram.com
Не забыли про этот день и поклонники артистки, почтив её память и написав трогательные слова.

"Как быстротечно время.. уже три года без тебя.."

"Жанночка, пусть там у тебя все будет хорошо"

"Как больно за нее, хоть столько лет уже прошло, ком до сих пор в горле.."

"Такая светлая и добрая, почему уходят такие хорошие люди?"

"Видимо, там действительно нужны самые лучшие!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325