Меню

Новости

«У бабушки отжала»: Лили-Роуз Депп надела красные туфли

 «У бабушки отжала»: Лили-Роуз Депп надела красные туфли
Дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, одна из самых юных муз дизайнера Карла Лагерфельда, Лили-Роуз Депп снова подверглась резким нападкам со стороны пользователей сети. Девушку раскритиковали за выбор туфель, за отсутствие бюстгальтера, а также обсудили форму ее ног.
AD
AD
Франко-американская актриса, лицо модного дома Chanel, 18-летняя Лили-Роуз Депп всего лишь вышла прогуляться по солнечным улицам Калифорнии. Навряд ли девушка ожидала, что получит столько негативных отзывов по поводу своего внешнего вида.

А тем временем, увидев фотографии юной звезды, поклонники раскритиковали все: начиняя от выбора одежды, заканчивая нелепыми туфлями. Не остались в стороне и торчащие соски – любимая тема многих и, конечно, ноги Лили обсудили со всех сторон:
«Туфли у бабушки отжала. Да и ноги короткие»

«Что то ноги какие то не очень изящные в районе щиколотки»

«Что за мода соски показывать? А?»

«Как они умудряются подбирать обувь ни к селу? Что она, что Джоли... первое что у входной двери стояло что ли?»

«Это фигура такая просто. Ноги по отношению к туловищу не худые»

«Поправилась чтоль? Одета бомжевато, конечно, ноги какие-то непропорциональные и толстые, а торчащие соски – ноу комментс»

«Что за проблемы у них с бюстгальтерами? Может выслать пару штук?»
Хотя почему людей беспокоят соски девушки, остаётся загадкой. Могли бы и привыкнуть уже, поскольку это не первый её такой выход, а недавно дочь Джонни Деппа позировала топлес, облаченная лишь в крохотные джинсовые шорты и сапоги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325