Меню

Новости

«Тут пластикой и не пахнет»: у Наташи Королевой разглядели морщинки

«Тут пластикой и не пахнет»: у Наташи Королевой разглядели морщинки
Наташа Королева не только удивительно талантливая певица, но и красивая женщина. Но, к сожалению, никому еще не удавалось обмануть время и надолго сохранить молодость без участия пластической хирургии.
AD
AD
В сеть попали фотографии Наташи Королевой, на которых звезда выглядит старше своего паспортного возраста. Российская певица не так давно уже пугала поклонников своим внешним видом на совместном снимке с Анастасией Волочковой, который балерина впоследствии удалила из-за критики фанатов. Однако вскоре выяснилось, что сама Королева совершенно не переживает по поводу своего внешнего вида и появившихся на лице морщин.

Артистка спокойно поделилась с подписчиками снимками с юмористического шоу «Comedy Club», на которых отчетливо видны многочисленные морщинки на ее лице. Да и модные сегодня круглые очки в сочетании с нанесенным на лицо «тяжелым» телевизионным гримом прибавили Наташе лет десять, о чем кумиру тут же сообщили услужливые поклонники.
«Так непривычно, когда Натуся в очках»

«Наталья зачем вы себя старите?»

«Тут пластиткой и не пахнет, конечно»

«Заметно постарела Наташенька… А может свет так упал?»

«Это Королева разве?? Как-то она старо выглядит…»
Стоит, впрочем, заметить, что несмотря на признаки старения кожи, Наташа Королева может похвастаться отличной фигурой. В этом, конечно, большая заслуга мужа исполнительницы, который лично контролирует ее спортивные нагрузки, а профессиональный диетолог занимается схемой питания артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325