Меню

Новости

"Ты - морж!": Юлия Проскурякова искупалась в океане

"Ты - морж!": Юлия Проскурякова искупалась в океане
35-летняя Юлия Проскурякова и ее супруг Игорь Николаев провели новогодние праздники в Майами. Несмотря на то что почти весь отпуск стояла не самая теплая погода, Юлия все же смогла поймать несколько теплых дней и даже успела окунуться в океан.
AD
AD
Подписчики Юли пришли в ужас от видео, которое она опубликовала - ведь в Майами стояла холодная погода и даже шел снег. На видео певица на пустом пляже входит в океан, преодолевая волны.

Каникулы супруги провели в чудесной компании с Филиппом Киркоровым, Кристиной Орбакайте, Игорем Крутым и другими известными звездами российского шоу-бизнеса. Все они в своих микроблогах, рассказывая о празднике, жаловались на плохую погоду. А вот супруга композитора Николаева не испугалась ни сильных волн, ни холода и смело вошла в океан.

В комментариях Юлию назвали смелой и безрассудной, мотивируя это тем, что вода и окружающая температура были слишком низкими для купания. А некоторые пользователи написали про то, что опасно купаться из-за акул и медуз. Но, видимо, все они замерзли и Юлия отлично поплавала, за что и была вознаграждена комплиментами:

Смелая , молодец! Не все девочки такие",

"Вы серьёзно? Там же холодрыга",

"Зашла так мягко , волны все обошла чудом, так же вышла",

"Кукла! Как девчонка 16 лет",

"Юлька - ты морж! Такая холодина",

"А может не стоит в такой шторм купаться - безрассудно",

"Так могут только русские девушки...Сегодня по радио передавали,что игуаны замерзают в Майями..а нашим девушкам и в океан не слабо!.

Юлия успокоила своих подписчиков и написала, что "успела поймать солнышко и было не так холодно".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325