Меню

Новости

«У Лолиты и Леонтьева один пластический хирург?»: Анита Цой показала неудачную фотографию артиста

«У Лолиты и Леонтьева один пластический хирург?»: Анита Цой показала неудачную фотографию артиста
Певица Анита Цой любит выкладывать в свой микроблог фотографии со звездными друзьями. Нередко получается, что сама исполнительница выглядит на этих снимках просто чудесно, а вот те, с кем она снимается, выходят не очень хорошо.
AD
AD
Так получилось и в этот раз. Анита поделилась фотографией со своим другом Валерием Леонтьевым. То ли так упал свет, то ли ракурс выбран неудачный, но популярный исполнитель выглядит на нём довольно плохо. Это сразу же заметили комментаторы. Они вспомнили про все пластические операции Валерия. Более того, многие решили, что у него и Лолиты Милявской был один и тот же хирург. При этом певица никогда не скрывала свои операции. Она открыто рассказывала о них, считая, что должна быть честной с поклонниками. А вот Валерий Леонтьев никогда не подтверждал факта своих походов к хирургу.

Так или иначе, за несколько часов под фотографией набралось очень много комментариев. Вот только некоторые из них:

«У Лолиты и Леонтьева один пластический хирург?»

«Да уж, это не самый удачный ракурс Валерия»

«Боже мой, раньше хоть он и смотрелся старше, был красивее, сейчас как манекен»

«Ужас, какой Леонтьев ... Обколотый ботоксом от головы до ног»


А вот самой Аните такие комментарии не страшны. Они никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Её поклонники и так постоянно удивляются молодости звезды. Недавно они даже предположили, что певица стала ведьмой. Поэтому и не стареет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325