Меню

Новости

«У меня квартира меньше»: Глафира Тарханова удивилась своим апартаментам на одну ночь

«У меня квартира меньше»: Глафира Тарханова удивилась своим апартаментам на одну ночь
Популярная российская актриса Глафира Тарханова, находящаяся на гастролях в Республике Беларусь, поделилась со своими поклонниками необычным видеороликом, продемонстрировав свои апартаменты в гостинице, которые ей неожиданно выделили на одну ночь.
AD
AD
Жизнь многих артистов состоит из бесконечной череды сменяющих друг друга гостиничных номеров. Конечно, как успешная театральная актриса, Глафира Тарханова вовсе не является исключением и давно привыкла к смене декораций, в которых приходится ночевать порой чаще, чем в родном доме. Но свой визит в столицу Республики Беларусь актриса, видимо, запомнит надолго.
instagram.com
instagram.com
По какой-то загадочной причине знаменитую красавицу переселили из ее номера в дорогостоящие апартаменты, которые настолько впечатлили многодетную мать своим размером и красотой, что она провела по ним настоящую экскурсию для своих поклонников.

«Что бы такое замутить... вечеринку или совещание... я в этом деле очень неприхотливая: горячая вода, кровать - душ и сон после рабочих будней, ведь завтра на самолет в 4 утра!!!», - слегка растерянно подписала опубликованное видео краткой экскурсии Глафира.

instagram.com
instagram.com
«Это почёт!!! Вы заслужили, вся страна вас любит!»

«Так и хорошо. Наслаждайтесь тем, что одна в огромном номере»

«У меня тоже квартира меньше! Повезло так повезло!»

«Приятно, что наш родной Минск вызвал у Вас столь восторженные эмоции! Приезжайте к нам чаще!»

«Видимо, других номеров не нашлось! Смешная такая!», - писали актрисе впечатленные роликом поклонники.

Несмотря на то что Глафира в шутку отметила, что могла бы всей семьей прекрасно разместиться в таком огромном номере, ей вовсе не впервой брать с собой детей на гастроли. Почти сразу после рождения четвертого малыша, Тарханова вернулась к работе и, чтобы не оставлять новорожденного наследника дома, она возила его с собой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325