Меню

Новости

«У меня получился длинный нос»: Глафира Тарханова посмеялась над неудачным селфи

«У меня получился длинный нос»: Глафира Тарханова посмеялась над неудачным селфи
Практически каждый человек имеет в своем архиве несколько неудачных фотографий. Однако немногие смогут выставить их на всеобщее обозрение, да еще и посмеяться над ними, как недавно это сделала актриса Глафира Тарханова с помощью социальных сетей.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино, как и многие знаменитости, с удовольствием рассказывает поклонникам практически обо всем, что происходит в ее жизни. Но сейчас артистка решилась на несвойственный для звезд шаг: она опубликовала в личном микроблоге не совсем удачное селфи, которое даже у нее самой вызвало улыбку.

«У меня получился длинннннный нос на фото. Ну, и ладно»
instagram.com/glafiratarhanova/
instagram.com/glafiratarhanova/
Поклонники артистки с удовольствием включились в диалог с ней, пытаясь доказать, что ничего особенного в такой фотографии нет, и убеждая, что любой кадр с ней они будут принимать только с одобрением. Они также нашли и свои плюсы в этой публикации Тархановой, о чем также ей сообщили практически сразу.

«Это же надо, какая вы красавица! Только сейчас посмотрела сериал "Измены" с вашим участием, я в восторге, очень рада, что узнала о такой талантливой красивой актрисе»

«Да, бывают такие фото! Но мы то знаем, что носик то отличный на самом деле. Но... Главное, уметь с юмором относится к себе и ко всему и вы молодец, Глафирочка»

«Зато и глаза потрясающе огромные»

«Главное - не нос, главное - выразительные и проникновенные глаза! Глафира, Вы всегда очаровашка!»

«Красоту, ничем не испортишь...»

«Красавица, и нос нормальный»

«Ничего и не длинный, хороший нос»


Единственное, что не понравилось поклонникам в актрисе на этом снимке – это макияж. По их словам, вся красота женщины исчезла на его фоне, а тени с помадой так и вовсе оказались просто ужасными.
instagram.com/glafiratarhanova/
instagram.com/glafiratarhanova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325