Меню

Новости

«У вас душа недобрая!»: Айза Анохина устала от хамства подписчиков

«У вас душа недобрая!»: Айза Анохина устала от хамства подписчиков
Активный блогер Айза Анохина привыкла быть со своими подписчиками предельно откровенной, благодаря чему имеет внушительную армию поклонников. Однако недоброжелателей у девушки тоже предостаточно. Их критика и насмешки расстраивают звезду Инстаграма, о чем она и поспешила сообщить в посте, больше напоминающем крик души.
AD
AD
«Знаете, я никогда никому не пыталась доказать, что я сильная! Да и вообще, самой-самой быть не хочу. Но у меня врожденное чувство неуверенности в себе. Пусть будут комплексы, неважно! Но да, я не восхищаюсь собой и поэтому очень болезненно отношусь к критике. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Не знаю, откуда это пошло, из детства или из-за травм, которые получила за 32 года жизни...»

Айза призналась, что ей не удается с позитивом терпеть насмешки и злые упреки, она морально устает от этого бесконечного хамства: «Представляете, вот взять вашу фотку, и хотя бы сотней человек посмеяться над каждым недостатком, как вам будет? Если все равно, то вы - Герой!»

Анохина не понимает, для чего люди сидят и ждут, когда кто-то оступится. По ее мнению, высмеивать чувства не претендующих ни на что людей - подло. «Может я и не идеальная, а я не идеальная, но у вас душа недобрая. Совсем недобрая, - посетовала модель и мама двоих детей. - Когда-нибудь в этом мире наступит полная солидарность. Хотя нет, не наступит…»

Подписчики посоветовали девушке никому ничего не доказывать. А тех, кто пишет гадости, отправлять в черный список.

«Главное, у тебя душа добрая. И ты простая. И плевать, что думают другие»

«Всем не понравишься. Хейтеры и чудаки найдутся всегда»

«Айза, так будет всегда, пока ты на виду. Это обычная зависть, злость и обида за скучное проживание своей жизни»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325