Меню

Новости

«Умерьте свои аппетиты!»: Регину Тодоренко упрекают за избыток рекламы

«Умерьте свои аппетиты!»: Регину Тодоренко упрекают за избыток рекламы
Ни для кого не секрет, что многие публичные люди сотрудничают с различными брендами и размещают в своих микроблогах рекламные посты. Однако подписчики Регины Тодоренко уверены, что в последнее время в ее Инстаграме подобных сообщений стало уж слишком много.
AD
AD
Аккаунты Регины в социальных сетях наполнены красочными фотографиями и короткими зарисовками из будней телеведущей. Но вот все чаще среди обычных публикаций стали появляться рекламные сообщения, и это весьма огорчает ее подписчиков. Они начали волноваться, что в скором времени микроблог Тодоренко будет состоять сплошь из подобных записей.

Например, недавно, в рамках рекламы телефона, Регина рассказала поклонникам историю, которая произошла с ней во время съемок одного из эпизодов "Орла и Решки". По словам телеведущей, ей пришлось краситься, глядя в собственное отражение на капоте машины, так как под рукой не оказалось никакой другой отражающей поверхности.
 instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Однако поклонники нашли в истории Регины множество несостыковок и усомнились в ее правдивости. Многие стали задавать вопрос, отчего же телеведущая смотрелась в капот, когда в машине должно быть как минимум три нормальных зеркала. Указали ей и на то, что, несмотря на описанное в публикации, пользуется она другой моделью телефона, и попросили не обманывать. Подписчики недоумевают, зачем Тодоренко придумывать истории, когда в ее жизни и так происходит столько всего интересного. Особенно ради рекламы, которой и так стало в избытке.
 instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
«Когда на аккаунте одна сплошная реклама, забываешь даже где у машины зеркала...»

«Каждый второй пост реклама. Молодец Регина! Из-за этого не хочется и заходить в ваш профиль.»

«Одна сплошная реклама. Тебе что, денег мало? Всё равно ведь пользуетесь последней моделью айфона.»

«Регина! Чуть меньше рекламы, умерьте свои аппетиты, пожалуйста!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325