Меню

Новости

«В цветнике!»: Игорь Николаев поделился кадрами со съемки новогодней программы

«В цветнике!»: Игорь Николаев поделился кадрами со съемки новогодней программы
Знаменитый певец Игорь Николаев принял участие в съемках очередной новогодней программы, о чем счел своим долгом сообщить поклонникам посредством социальных сетей. Фанаты музыканта оценили этот жест и не остались в долгу перед кумиром.
AD
AD
Популярный певец, поэт, композитор и музыкальный продюсер является частым гостем на различных новогодних мероприятиях: практически ни одно музыкальное шоу, проходящее в преддверии праздника, не обходится без непосредственного участия Заслуженного деятеля искусств России. При этом фотографиями со съемок Николаев щедро делится с поклонниками в личном микроблоге, что он и проделал в очередной раз.

«Новогодние съемки в разгаре! Всем предновогоднего праздничного настроения!», - пожелал Игорь подписчикам.
Поклонники исполнителя, в свою очередь, завалили его аккаунт поздравлениями и пожеланиями, а некоторые даже принялись писать комплименты, причем как в адрес Николаева, так и девушек, составивших ему компанию на снимке.

«Настроение Новогоднее, прекрасно выглядите»

«Слева видно, что девушка на спорте»

«Красиво как! Спасибо! И Вам предновогоднего! Красный Вам очень идёт! А девчонки-украшение!»

«Предновогодняя погода, предпраздничная суета!!! Отличного настроения, счастья, добра!!! Девчонки как снежки, а Вы прекрасный в красном»

«Жду! Новый год будет интересным, раз вас будут показывать по ТВ»

«В цветнике!!! И сам яркий, красивый»


Кстати, некоторые фанаты артиста попросили подарок от самого Николаева: они заявили, что им было бы достаточно получить так называемый «лайк» от своего кумира, что стало бы просто незабываемо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325