Меню

Новости

«В детстве я ждала Деда Мороза»: Виктория Боня грустит перед Новым годом

«В детстве я ждала Деда Мороза»: Виктория Боня грустит перед Новым годом
Модель и блогер Виктория Боня часто делится с поклонниками своими эмоциями относительно тех или иных событий. Не могла бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» остаться в стороне и от предновогодней суеты, которая царит сейчас в мире. Но чувства звезды оказались не только радостными.
AD
AD
Виктория Боня опубликовала в своем микроблоге несколько своих снимков возле новогодних елок и поделилась своими переживаниями:

«Канун Нового года - это единственное время в году, когда я чувствую какую-то грустинку... Почему? В детстве это был любимый праздник, так ждала Деда Мороза! А сейчас...»

По мнению пользователей, ждать Деда Мороза в 38 лет было бы, по меньшей мере, странно, ведь в этого сказочного героя верят только маленькие дети.
Звезда опубликовала свое фото крупным планом на фоне украшенной игрушками елки.

Злопыхатели посчитали, что Виктория Боня слишком увеличила свои губы, которые, по мнению некоторых, занимают чуть ли не половину ее лица.
Подписчики, который у Бони более 5 миллионов человек, не могли не прокомментировать новое послание знаменитости:

«Вика, какой Дед Мороз? Чуда в жизни хотите?»

«Это ты стареешь просто, перед началом каждого нового года у меня тоже такие мысли грустные».

«А губы какие огромные сделала, раньше были меньше, гармоничнее смотрелись».

«Боне просто замуж хочется, уже 40 лет скоро, а семьи нет».

«Да какой замуж? У вас все в одну плоскость сводится! Человеку просто грустно, что сказки уже ждать не приходится взрослым».
«Главное - иметь опору в жизни, тогда многое легко реализовать. У вас это есть. А кому-то даже малейшая радость уже не придет, не то, что грустинка».

«Вика, твори и чуди сама! Не надо ждать доброго волшебника, тебе нужен мужчина, который бы для тебя создавал праздник».

«И Новый год, и день рождения во взрослой жизни совсем не такие как в детстве! В детстве эти праздники были какие-то волшебные, полны сюрпризов! А сейчас что? Все знаешь наперед, неинтересно».

«Вика, а ты уже купила дочке подарок? Вот выбираю своей, они одногодки, не знаю даже, чтобы такое интересное купить».

«Боня, не грусти! Пусть в Новом году у тебя буду только позитивные эмоции много счастливых дней!»
Виктории Боне недоброжелатели постоянно напоминают, что годы идут, а она до сих пор не замужем, хотя воспитывает пятилетнюю дочку Анджелину Летицию от бывшего гражданского супруга Алекса Смерфита.

О разрыве телезвезды с сыном ирландского миллиардера стало известно как раз в 2017-м, но бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Будем надеяться, что в следующем году мы услышим новость о свадьбе Виктории Бони.
Большую же часть звезд шоу-бизнеса приближающийся праздник радует, и они испытывают только позитив в связи с предстоящим торжеством.

К примеру певица Анна Семенович недавно рассказала, что с нетерпением ожидает Нового года, и хочет вручить близким подарки, которые для них подготовила. Но и ей, как и Боне, подписчики указали на возраст (37 лет) и отсутствие мужа и детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325