Меню

Новости

«В нашем климате ловить нечего»: Даша Пынзарь задумалась о переезде в теплую страну

«В нашем климате ловить нечего»: Даша Пынзарь задумалась о переезде в теплую страну
В последнее время в связи с наступлением холодных и серых зимних дней экс-учатсница телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь задумывается о том, чтобы сменить обстановку и уехать жить в теплые края на берегу моря. Поклонники поддержали желание Дарьи, уверяя, что переезд к морю – лучшее, что мы можем дать детям.
AD
AD
Похолодание, наступившее в Москве, у многих вызывает депрессивные чувства, заставляя с грустью вспоминать солнечные дни, проведенные в отпусках на море. На некоторых вечно серое небо и низкая температура действует куда сильнее, вызывая желание сменить место жительства.

В числе тех, кто задумался о переезде, оказалась и Даша Пынзарь, экс-участница телестройки «Дом-2». Она призналась, что все чаще размышляет о том, чтобы отправится с семьей жить в теплые края. Своим настроем она поделилась с поклонниками, спрашивая у них, стоит ли рисковать.
instagram.com/darya_pinzar86/
instagram.com/darya_pinzar86/
Ее желание еще не превратилось в твердое намерение, поскольку есть немало факторов, сдерживающих Дарью. Так, бизнес девушки, приносящий доход их семье, сосредоточен в Москве. К тому же именно в столице у Даши проходит насыщенная светская жизнь – участие в фотосессиях и показах, посещение различных мероприятий, премьер и выставок. И вроде бы ее семье неплохо живется в шумной столице, и от добра добра не ищут, а желание уехать туда, где солнце, море, пальмы все не угасает.

«Моя мысль временно отправиться жить в жаркую страну крепнет. Ну почему бы не рискнуть?» – спрашивает она совета у своих поклонников.
instagram.com/darya_pinzar86/
instagram.com/darya_pinzar86/
Те же только поддержали намерение Дарьи покинуть холодную страну. Многочисленные подписчики признались, что и сами мечтают об этом, и если есть возможность, ее не надо упускать. Тем более, пока все дети маленькие и нет привязки к школе, надо попробовать улучшить климат.

«Конечно нужно пробовать, если есть возможность. Всегда можно вернуться»

«Как бы мы ни были до мозга костей патриотами, все равно условия жизни там намного лучше!»

«Пробуйте уехать. В нашем климате ловить нечего. Пока дети не в школе, вы ничего не теряете»

«Я бы уехала не раздумывая, если есть такая возможность»

«Если есть деньги и возможность, то конечно стоит ехать! Жизнь одна! А вернуться домой сможете в любой момент!»

«Я бы очень хотела, все время думаю, почему я не родилась в тёплых краях, где всегда лето и океан»

«Отличная идея! Это лучшее что мы можем дать своим детям, жить у моря, плавать в море каждый день, дышать морем, есть свежие фрукты, овощи и морепродукты»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325