Меню

Новости

«В своем репертуаре»: Ургант "соединил" лица кандидатов в президенты в один портрет

«В своем репертуаре»: Ургант "соединил" лица кандидатов в президенты в один портрет
Популярный шоумен Иван Ургант вновь пошутил на тему грядущих президентских выборов. Если раньше объектом его веселья стала ссора между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским во время дебатов, то сейчас юморист собрал из различных частей лиц кандидатов одно лицо и продемонстрировал получившийся результат.
AD
AD
Известный российский актёр, теле- и радиоведущий записал и выложил в сеть короткий видеоролик с призывом к пользователям социальной сети Инстаграм помочь найти человека. В предыстории он пояснил, что в преддверии выборов некая «группа ученых» взяла от каждого кандидата на пост Верховного Главнокомандующего какую-то часть лица, и компьютер, совместив их воедино, выдал портрет мужчины, которого Ургант теперь и разыскивает.

«Помогите найти человека!»

instagram.com/urgantcom/
instagram.com/urgantcom/
Конечно же, многие узнали в портрете, продемонстрированном Иваном, известного певца Владимира Преснякова-старшего. Но от этого шутка телеведущего еще больше понравилась его подписчикам и они принялись и сами демонстрировать свое чувство юмора в аккаунте Урганта.

«Мне кажется, но я сомневаюсь, конечно, но я знаю этого человека!»

«Иван, в своём репертуаре!»

«Ооо, так это же я!»

«Ну, так чего вы ждёте? Хватайте Преснякова и в Кремль! Пусть там поёт шесть лет!»

«Ванька, как обычно, исполняет!»

«Это же сын маминой подруги!»

«Стареешь… Юмор уже не тот!»

«Ну вот, дождался… Я верил, что Пресняковы будут рулить!»

Что примечательно, некоторая часть фанатов Урганта выразила полную уверенность, что в шутливом видеоролике он разыскивает не Преснякова, а Игоря Николаева. Другие же и вовсе признали в мужчине Сергея Скачкова из группы «Земляне» и высказали мнение, что ему как раз дорога в президенты.

instagram.com/urgantcom/
instagram.com/urgantcom/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325