Меню

Новости

«В трусиках или без трусиков?»: Регина Тодоренко озадачила своим высказыванием

«В трусиках или без трусиков?»: Регина Тодоренко озадачила своим высказыванием
Популярная телеведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко была номинирована на премию журнала Glamour и надела на мероприятие платье с глубоким декольте и высоким разрезом подола. Однако настоящей провокацией стало заявление девушки об отсутствии на ней нижнего белья.
AD
AD
Регина Тодоренко пришла на церемонию вручения премии «Женщина года» от журнала Glamour в смелом наряде. Телеведущая надела платье с обнаженным верхом, демонстрирующим очертания шеи и зону декольте. Несмотря на длину в пол, глубокий разрез до бедра позволял рассмотреть ноги девушки, чем та успешно пользовалась, кокетливо выставляя ножку при позировании. Более того, с легким взмахом руки веселая Регина стала инициатором провокационного снимка, которым впоследствии поделилась с поклонниками. На фотографии сильно взлетевший вверх подол платья открывает вид на грани приличия.
«На зависть Джоли и Хадид! Тодоренко пришла на премию Glamour с пышным декольте, экстремальным разрезом и без нижнего белья!», – прокомментировала публикацию Регина, написав о себе в третьем лице. Неожиданным признанием девушка попросту шокировала своих поклонников. В ответ многие из почитателей телеведущей решили докопаться до правды и стали с интересом рассматривать представленную в качестве доказательства фотографию.

Самые преданные фанаты хорошо знают, что девушке не впервой привлекать к себе внимание различными провокациями. Например, в феврале Регина показала фотографию, на которой стоит по пояс в прозрачной воде, а над водой виднеется верхняя часть ее тела в белом купальнике. Подпись к фотографии заявляет о точно такой же провокации: «А на этом фото я без трусов, но в юбке из воды».
И если на снимке, сделанном в море, ничего рассмотреть было нельзя, то сейчас после небольшого расследования поклонники единогласно вынесли вердикт: «А бельишко то имеется!»

От их внимательного взгляда не укрылся край белой ткани на бедре ведущей. Стало быть, белье имеется, просто с завышенной талией, здраво рассудили фанаты. Провокация Тодоренко пришлась им по вкусу, и они поспешили похвастаться удачным раскрытием интриги:

«Ну, бельишко-то виднеется. Регина-красотка!»

«В трусиках или без трусиков? Вот в чем вопрос!»

«Да ладно, есть там трусишки. Горошек, вон, виднеется»

«Врёшь, трусы видно»

«Красивая. Но не преувеличивайте, дорогая, бельё видно чуток»

«Бельишко-то надела, хитруля»

«Молодец! Самооценка на должном уровне! Звезда! Всё в ней: красота, ум, обаяние, образованность, чувство юмора!»

«Шалунья ты, в трусах же»

«Трусы все спалили, фокус не прошел. А вообще, это заслуженная премия. Лучшая ведущая»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325