Меню

Новости

«Верить звездам или себе?»: Глюкоза задумалась о связи с космосом

«Верить звездам или себе?»: Глюкоза задумалась о связи с космосом
Певица Глюкоза решила узнать у своих подписчиков, как они относятся к астрологии и экстрасенсам. После успешного похода к астрологу девушка задумалась о связи с космосом и звездами.
AD
AD
Артистка Наталья Чистякова-Ионова часто предлагает своим подписчикам необычные темы для обсуждений. Недавно 31-летняя Глюкоза, которая уже 11 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым, озадачила поклонников философским вопросом, что важнее, любовь или деньги.

Теперь же артистка решила выяснить отношение своих подписчиков ко всяким астрологам, гадалкам и экстрасенсам.

«Верить звёздам или верить себе? Я смотрю, у людей уже свои личные астрологи, бабки-гадалки, экстрасенсы! Это, конечно, было всегда, но сейчас прямо какой-то тренд. Вообще, я всегда полагаюсь на свою интуицию, но однажды мне сделали личный гороскоп, дали несколько советов и, признаюсь честно, эффект был ошеломляющий. То ли я себя правильно настроила, то ли действительно у нас у всех связь с космосом», – написала в своем Инстаграме Глюкоза и спросила, во что верят ее подписчики.
https://www.instagram.com/chistyakova_ionova/
https://www.instagram.com/chistyakova_ionova/
Мнения поклонников Глюкозы разделились. Кто-то прислушивается к словам астрологов, кто-то считает это чушью, а большинство комментаторов и вовсе оказались верующими людьми, которые полагаются только на Бога.

«Гороскопы, гадалки – это церковь не приветствует, считают это грехом. Так что выбор за Вами»

«Магия и предсказания противные Богу»

«Верю только в Бога, все остальное от лукавого»

«Тут нужно чётко разделить приоритеты. Если человек верующий, все это грех, а если нет, то все эти бредни так и будут кидать из стороны в сторону»

«Я не верю. У меня и так все отлично. Позитивный настрой нужен. Верю в силу мыслей»

«Одно другому не мешает. Звёзды подсказывают, направляют, а дальше дело самого человека!»
https://www.instagram.com/chistyakova_ionova/
https://www.instagram.com/chistyakova_ionova/
«Я скептиком одно время была, но когда сама столкнулась с миром астрологии и эзотерики, скептицизм свой убрала куда подальше»

«Верю, тоже делали астрологический прогноз. В гадания лучше не лезть, а что касаемо звёзд, чисел, на удивление – все сбывается…»

«Верю, что мы сами проецируем любую ситуацию! Всегда надо верить в лучшее и мечтать о большем»


Отметим, что Глюкоза спокойно относится к различным комментариям и критике в свой адрес. Однако недавно слова самой Натальи кого-то задели так сильно, что ее заблокировали в одном из аккаунтов Инстаграма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325