Меню

Новости

«Верхнюю же перекачали!»: губы Марии Порошиной стали объектом споров

«Верхнюю же перекачали!»: губы Марии Порошиной стали объектом споров
Актриса Мария Порошина является одной из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которые практически никогда не попадали ни в какие скандалы. Более того, знаменитость ведёт тихую размеренную жизнь и старается держаться как можно дальше от разных светских тусовок и новомодных веяний.
AD
AD
Однако одно из них, возможно, не смогло обойти Марию стороной. Речь идет о невероятно популярном в наше время увеличении губ с помощью пластической хирургии. Многие отечественные звезды воспользовались этой процедурой, хоть и скрывают это.
Ранее никто не сомневался в том, что красота Марии является натуральной. Но вот на последних фотографиях артистки в социальных сетях стало заметно, что её верхняя губа стала больше. Теперь поклонники знаменитости гадают, сделала ли она себе операцию или просто удачно воспользовалась косметикой:

«Опять эти ужасные губы»

«Подозреваю, что тут с губами без хирурга не обошлось»

«Спорно, конечно, получилось. Вроде ничего криминального, но мы привыкли видеть вас другой»

«Верхнюю же перекачали!»

«Такая чудесная женщина была, зачем себе губы сделала? Или это такой блеск для губ?»
Вот только версия с удачным макияжем кажется совсем неправдоподобной. Дело в том, что буквально несколько месяцев назад актрису критиковали за неудачный выбор косметики и неумение правильно её наносить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325