Меню

Новости

«Везет же им!»: принцы Уильям и Гарри посетили премьеру новых «Звездных войн»

«Везет же им!»: принцы Уильям и Гарри посетили премьеру новых «Звездных войн»
В лондонском Royal Albert Hall прошла премьера новой части культового фильма. Речь идет о картине «Звездные войны: Последние джедаи». Мероприятие посетили наследники британского престола – принц Гарри и его старший брат Уильям.
AD
AD
Внимание общественности на днях было приковано к премьере новых «Звездных войн». Известно, что в «Последних джедаях» также снялись британские принцы Уильям и Гарри, они сыграли эпизодические роли.
Принцы пообщались с создателями и актерами «Звездных войн», а также получили в подарок шлемы штурмовиков. Они не могли пропустить мероприятие, на которое Королевский фонд пригласил около 400 человек, но появились на нем без «вторых половинок».

По словам актеров «Звездных войн», они понимают, почему Меган Маркл отказалась от выхода в свет с женихом, ведь в противном случае внимание переключилось бы на нее и о фильме забыли. А Кейт Миддлтон сейчас ждет третьего ребенка, потому также под «прицелом» СМИ.
Невесту принца Гарри преследуют репортеры. После того, как стало известно о ее помолвке с наследником британского престола, популярность американской актрисы возросла в разы.
Фанаты «Звездных войн» обсуждают премьеру новой части и появление на ней королевских персон:

«Жаль, что я не принц! Эх, мне бы сыграть в «Звездных войнах» и побывать на премьере!»

«Везет же им, мне тоже интересен фильм, есть о нем подробности?»

«А где Кейт Миддлтон и Меган Маргкл? Почему не посетили премьеру? Было бы интересно поглядеть на них!»

«Красавцы, еще и сыграли в фильме! Крутая у них жизнь!»

«Гарри и Уильям, я вам завидую и честно в этом признаюсь! «Звездные войны» - это суперфильм, вам невероятно повезло сняться в нем!»

«Эх, как интересно! Я горю желанием увидеть новую часть, я фанат франшизы!»

«Вот почему одним в жизни – все, а другим – ничего? Риторический вопрос, но все же?»
Напомним, в России премьера фильма была запланирована на 14 декабря, так что у всех желающих есть возможность увидеть новую работу режиссера Стива Йедлина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325