Меню

Новости

"Видимо, тайский массаж": Марат Башаров эмоционально прокомментировал уход жены

"Видимо, тайский массаж": Марат Башаров эмоционально прокомментировал уход жены
Актер Марат Башаров неожиданно решил прокомментировать заявление жены Елизаветы Шевырковой о предстоящем разводе. Как оказалось, артист узнал о нем одновременно со всей страной из прессы и социальных сетей. И сейчас вместо сожалений и публичного раскаяния демонстрирует явное раздражение.
AD
AD
Несколько дней назад Елизавета Шевыркова, жена актера Марата Башарова, официально заявила о разводе. Женщина подтвердила, что артист регулярно поднимал на нее руку, и она больше не в состоянии терпеть домашнее насилие. Елизавета также сообщила, что ей было стыдно признаться в этом раньше, но случившееся в канун Нового года избиение стало финальным аккордом в их отношениях.
instagram.com
instagram.com
Неожиданно Марат Башаров тоже решился на комментарий в социальных сетях. Артист написал в своем Фейсбуке, что узнал о скором разводе не от жены, а из прессы. Это обстоятельство сильно его разозлило, и он заявил, что надеется на то, что «эта особа» не будет больше носить его фамилию. Также актер рассказал, что Елизавета уже месяц отдыхает с подругой и сыном в Таиланде, пока он загружен работой.
«Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном. Месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу. И денежки им отсылаю», - не сдерживал эмоций Башаров.
Впрочем, вскоре актер был вынужден удалить свой комментарий из-за большого количества негативных откликов со стороны Интернет-пользователей.
Напомним, что ранее Марата уже обвиняла в побоях и пристрастии к алкоголю его бывшая жена Екатерина Архарова. Семейная жизнь двух знаменитостей тогда вызвала широкий интерес общественности, и казалось, что Башаров уже должен был сделать соответствующие выводы и измениться. Но, видимо, этого так и не произошло.

К слову, в конце января Елизавета и Марат выходили вместе в свет, и актер даже прокомментировал предновогодний инцидент, заявив, что это все лишь выдумка журналистов. Супруга в этот момент молча стояла рядом с ним и никак не реагировала на слова мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325