Меню

Новости

«Волшебная пара!»: Никита Пресняков с женой отдыхает на Бали

«Волшебная пара!»: Никита Пресняков с женой отдыхает на Бали
26-летний Никита Пресняков и его молодая жена, 20-летняя Алена Краснова, проводят свои каникулы на прекрасном острове Бали. Оттуда молодые люди выкладывают множество красочных летних фотографий на фоне теплого моря и чудесной тропической растительности.
AD
AD
Алена разместила кадры на своей страничке в Instagram, на которых она демонстрирует в бассейне и на пляже свою стройную фигурку в купальнике. Подписчики были сражены красотой и грацией молодой девушки:

«Какая классная фигура! Ты очень красивая девушка!»

«Никита сделал правильный выбор!»

«Прекрасная фигура без модных сейчас татушек!»

«Ты прекрасна и скромна! Вы так здорово смотритесь вместе!»

А Никита показал своим поклонникам необычный ролик, который они с Аленой сняли и сами смонтировали. На нем влюбленные романтично плавают в бассейне. Фолловеры были в полном восторге от клипа, сильно удивившись тому факту, что снят он был на обычный телефон:

«Клип – бомба! Новый тренд будет! Зачем деньги тратить на дорогущие камеры, когда и так очень круто?!»

«Очень классный ролик! Музыка красиво легла на такие кадры»

«Потрясающе! Мощно и стильно! Слушала уже раза три»

«Мне нравится! Если бы не написал, что снято на телефон, никогда бы не догадалась!»

«Какая же вы волшебная пара!»

Однако, судя по всему, прекрасный отдых у Никиты и Алены скоро подойдет к концу. Девушка написала своим подписчикам, что ей надо сдавать сессию в своем институте.

Напомним, Никита Пресняков и Алена Краснова знакомы давно, так как их дачи находятся рядом друг с другом. Весной прошлого года они решили пожениться, а уже летом родители молодых людей устроили роскошную свадьбу для своих детей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325