Меню

Новости

"Вот это гигант!": Самбурская показала самый большой орган в России

"Вот это гигант!": Самбурская показала самый большой орган в России
Настасья Самбурская, являясь ведущей телепередачи "Ревизорро", отправилась разоблачать недобросовестных рестораторов и отельеров в Калининград. Оттуда женщина прислала весточку своим поклонникам. Она опубликовала фотоснимок, на котором предстала возле огромного органа.
AD
AD
Находясь в командировке в Калининграде, Настасья Самбурская продемонстрировала поклонникам фотоснимок из кафедрального собора, который она посетила вместе с коллегами по "Ревизорро". Женщина поразила интернет-пользователей масштабами музыкального инструмента.

"Самый большой оргАн России находится в Калининграде, в кафедральном соборе, который мы посетили буквально вчера.",- написала артистка.
instagram.com/samburskaya
instagram.com/samburskaya
Настасья поведала о том, что звук, издаваемый органом, невозможно сравнить ни с чем. И, ко всему прочему, добавила, что второй по величине музыкальный инструмент подобного рода расположен в Москве в "Доме музыки". Вдохновлённая Самбурская сообщила, что планирует в ближайшее время посетить это место и послушать живую музыку органа.

"Ого, это всё орган???"

"Никогда не понимала строение этого невероятного инструмента! Это величайшее творение человека!"

"Вот это да! Настасья продолжайте просвещать своих подписчиков!"

"Очень мрачный инструмент, но так красиво звучит!"

"Вот это гигант!!!"
instagram.com/samburskaya
instagram.com/samburskaya
Кстати, интернет-пользователи также отметили, что мрачный орган очень подходит к образу Самбурской. А на недавнем снимке артистки, они даже разглядели её истинное лицо. Актриса сделала "вампирское" селфи, а поклонники сочли, что это фото действительно соответствует её внутреннему миру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325