Меню

Новости

«Вот это растяжка»: внучка Аллы Пугачевой восхитила сеть своим шпагатом

«Вот это растяжка»: внучка Аллы Пугачевой восхитила сеть своим шпагатом
Дочери Кристины Орбакайте, 6-летней Клавдии, многие интернет-пользователи давно пророчат звездное будущее на сцене. Вот только не всегда понятно, в каком именно амплуа поклонники знаменитого семейства видят юную звезду через пару лет.
AD
AD
Кто-то всерьез уверен, что девочка способна воплотить в жизнь нереализованную мечту своей матери и покорить сцену Большого театра, став примой-балериной. Другие, напротив, говорят, что с таким не по годам высоким ростом внучка Аллы Борисовны может рассчитывать лишь на эстраду или подиум. Сама же Клавдия пока слишком мала, чтобы как-то комментировать досужие слухи.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
А тем временем гордая за дочь знаменитая мать часто делится ее успехами в своем микроблоге. Так, на новом снимке девочка позирует, сидя на надувном единороге с широко разведенными в стороны ногами. Поза, несмотря на явно неудобное место съемки, похожа на почти идеальный шпагат и демонстрирует великолепную растяжку, за которую, со слов Орбакайте, они со слезами бились не одну неделю.

«Красивое место и чудесное настроение», -просто подписала снимок дочери Кристина. А ее поклонники тут же принялись обсуждать свою излюбленную тему – будущую карьеру наследницы звездного семейства.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
«Прекрасная девочка, очень красивая! Видно еще, что очень добрая, скромная, аристократичная»

«Балерина растет!»

«Еще одна Волочкова?»

«Вот это растяжка! Художественная гимнастика вас ждет!»

«Красивая девочка, славная, но с Волочковой я бы не сравнивала»

«Какая пластичная и красивая девочка! А ноги-то какие длиннющие! На подиум! Срочно!»

«Растяжечка-то!! Ого-го, прекрасная!! Гибкая очаровашка, мило!»

«Волочкова, всё! Растет смена! Браво Клавочка!»


Отметим, что сравнение с Волочковой отнюдь не является случайным, ведь не так давно известная танцовщица абсолютно серьезно предлагала Алле Борисовне и Кристине рассмотреть свою кандидатуру в качестве наставницы для Клавдии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325