Меню

Новости

«Счастье»: Андрея Бедняков показал семейный отдых на Мальдивах

«Счастье»: Андрея Бедняков показал семейный отдых на Мальдивах
Бывший ведущий шоу о путешествиях «Орёл и решка» Андрей Бедняков устал от холодов и уехал греться в теплые страны. Для своего роскошного отдыха он выбрал один из райских отелей на Мальдивах.
AD
AD
Судя по фотографиям звезды в социальных сетях, он смог по-настоящему насладиться отпуском. При этом ведущий поехал на курорт не один, а с женой Анастасией Короткой и 2-летней дочерью Ксенией. На Мальдивах вся семья загорает, плавает в океане и наслаждается теплом.
https://www.instagram.com/biedniakov/
https://www.instagram.com/biedniakov/
Поклонники звезды, увидев снимки в социальных сетях, сразу же завалили ведущего и его жену с ребенком комплиментами. Фанаты не только отметили, что Анастасия и Андрей прекрасно смотрятся вместе, но и особенно отметили красоту маленькой Ксюши. Не забыли внимательные подписчики пожелать всей семье прекрасного отдыха, который даст силы для работы на целый год вперед:

«Вот это счастье»

«Райский семейный отдых, вы с Настюшей идеальная пара, а Ксюшенька очень миленькая! Надеюсь, вы там хорошо отдохнете и наберетесь сил, вдохновения»

«Вот все-таки существует полное взаимопонимание между мужчиной и женщиной! Вы шикарные»

«Обожаю ваши приколы, вы с Настей классные родители.»

«Очень красиво! Хорошего отдыха вашей дружной семье!»

«Всех благ семье»

https://www.instagram.com/biedniakov/
https://www.instagram.com/biedniakov/
Кстати, Андрей довольно часто путешествует. Если сейчас он вместе с семьей греется на райских пляжах на Мальдивах, то совсем недавно смешил всех поклонников фотографиями из Дубая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325