Меню

Новости

«Вот хулиганы»: Екатерина Волкова показала собачий побег

«Вот хулиганы»: Екатерина Волкова показала собачий побег
Не секрет, что актриса Екатерина Волкова питает особую страсть к животным и является хозяйкой троих верных псов. Впрочем, ее питомцы весьма своенравны и сообразительны, поскольку регулярно совершают непростой побег из дворовой территории.
AD
AD
К огромному облегчению звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой, она закончила ремонт загородного дома и счастливо перебралась с семьёй и питомцами в просторное жилище. Теперь места хватает как для ее домочадцев, так и для ее трех собак, которые могут больше времени проводить на свежем воздухе, бегая по двору участка. Однако озорным животным периметр стал казаться тесным, и они регулярно придумывают все новые способы покинуть огражденную территорию.
instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
По словам Волковой, изобретательности хвостатой банде не занимать. Более того, Екатерина искренне недоумевает, какой высоты поставить забор, чтобы впоследствии не искать собак по всему поселению. А для наглядной демонстрации того, как легко и просто ее питомцы справляются с ограждением, актриса сняла на видео озорной побег.

«Все хотела с вами поделиться побегом наглых хвостов Бо и Ру. Одна радость, что они добрые и максимум, что могут причинить людям на улице – нежность. Но мы уже в раздумьях, как прекратить такие побеги. Это какой же забор нужен, чтоб собаки не перепрыгнули?» – озадачилась Екатерина, прося совет у своих поклонников.

instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
На видеозаписи с камер видно, что взрослые особы без особых усилий преодолевают ограждение, радуясь тому, что выбрались на простор. А потому подписчики искренне озаботились дальнейшей судьбой питомцев. По мнению публики сети, собакам опасно покидать дворовую территорию, поскольку вокруг полно разных людей, которые могут задавить, украсть или покалечить животных. Впрочем, опытные пользователи отметили, что коли собачья душа просит, то пес будет рыть яму под забором, лишь бы выбраться наружу, а потому остановить происходящее можно только при помощи радикальных мер.

«Ой, ей ей! Надо думать конечно, не дай бог Шумахер какой-нибудь попадётся! Хитрюганы малые»

«Нужно срочно решить. Люди боятся больших собак. Это не хорошо»

«Два брата-акробата, привязывать придется, Катюша, мало ли чего. Улица, транспорт, люди»

«Вот хулиганы! Весело вам живется»

«Никакой забор не поможет, будут рыть под забором»

«Вот это мощный побег! А схема-то хорошо налажена!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325