Меню

Новости

«Вот так сверкнули»: ветер зазывно взметнул платье Любови Толкалиной

«Вот так сверкнули»: ветер зазывно взметнул платье Любови Толкалиной
Актриса Любовь Толкалина отравилась в путешествие по Европе и во время прогулки на яхте у берегов итальянского острова едва не лишилась своего платья, когда сильный порыв ветра приподнял юбку наряда, полностью оголив ноги знаменитости.
AD
AD
Актриса Любовь Толкалина, отметив в феврале 40-летие, улетела с дочерью в Италию мир посмотреть и себя показать. Знаменитость выбрала активный вид отдыха, и вместо бесконечного пляжа и моря мать и дочь путешествуют по стране. Совсем недавно они совершили прогулку по Везувию, поразив поклонников зрелищными снимками у самого кратера вулкана. А теперь туристы отправились на остров Капри, по пути на который озорной ветер и оголил ноги артистки от пяток до паха.
instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
Актриса с воодушевлением направлялась в места, где жили Горький и Ленин, и, стоя на палубе, наслаждалась погодой и видами, когда неожиданно налетевший ветер взметнул подол ее платья с запахом. Впрочем, казус нисколько не смутил звезду, и она обнародовала ролик, гордясь незапланированной демонстрацией своих пикантных мест.

И хотя многие фанаты Толкалиной пришли в восторг от видео, на котором смогли полюбоваться ее бесконечно длинными и стройными ногами, немало пользователей сети сочли такую публикацию крайне провокационной.

instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
С точки зрения пользователей сети, публичным людям стоит быть чуть более стеснительными и дважды подумать перед обнародованием таких материалов, ведь благодаря стараниям ветра можно рассмотреть ягодицы артистки. А потому некоторые недоумевают, что, судя по поведению Толкалиной, ее нисколько не смутила игра воздушных потоков с подолом ее платья.

«Вот это эротика! Все видно, но не видно ничего! Супер!»,

«Ничего себе разрезик! Провокация на теплоходе!»

«Толкалина в своём репертуаре, позитив это отлично, но ноги уже не те, показывать их ни и к чему»

«Какое озорное платье»

«Вот так сверкнули ягодицами»е

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325