Меню

Новости

"Вот в кого такое доброе лицо": Максим Фадеев показал фото с мамой

"Вот в кого такое доброе лицо": Максим Фадеев показал фото с мамой
Максим Фадеев показал подписчикам в Инстаграме самого главного человека своей жизни. Он опубликовал трогательное фото, на котором предстал в объятиях мамы, а умилившиеся интернет-пользователи отметили, что Максим очень похож на неё.
AD
AD
Фадеев продемонстрировал фанатам свою счастливую улыбку, ведь из-за такого загруженного графика ему редко удается побыть рядом с мамой. Этим фото он напомнил фолловерам, что нужно не забывать своих родных и обязательно находить время для встречи с ними.

"Я и мама. Как хочется, чтобы они жили долго и счастливо. Наши родители!", - с любовью подписал фотографию Макс.

В сети отметили, что музыкант очень похож на маму. Многие из комментирующих никогда не видели родителей мужчины, да и не так часто видят его близких, поэтому попросили чаще публиковать совместные семейные фотографии.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, продюсер периодически делится снимками сына. Мужчина гордится своим чадом и хвастается невероятным сходством с ним. Парень и правда очень похож на отца, а вот Максим, как отметили обитатели рунета, взял очень много черт от мамы. Схожесть, по словам подписчиков, проявляется не только внешне, но и энергетически.

Некоторые комментирующие с грустью вспомнили ушедших родителей. Они отдали бы многое за то, чтобы вот так посидеть и обняться с ними, как это сделал Макс. А те, чьи родители живы и здоровы, пообещали в ближайшее время навестить их.

"Вот в кого такое доброе лицо, мамочка очень милая!"

"Замечательные! Ощущается от вас одинаковая душевная энергетика"

"А вы на маму похожи! "

"Как же хорошо, когда родители рядом"
www.instagram.com
www.instagram.com
На днях Максим Фадеев выразил свое восхищение малийцем, который приехал на заработки во Францию и стал героем. Мужчина совершил смелый поступок, о котором теперь говорит весь мир: он спас свисающего с окна пятого этажа мальчика, взобравшись по соседним балконам без страховки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325