Меню

Новости

«Вот вам ананас!»: Эвелина Бледанс обратилась к критиканам

«Вот вам ананас!»: Эвелина Бледанс обратилась к критиканам
Певица, актриса и телезвезда Эвелина Бледанс призналась, что ее раздражает пристальное внимание. Нет, знаменитость понимает, что представителей шоу-бизнеса всегда обсуждали и будут это делать, но она считает, что людям нужно тщательнее следить за собой и не допускать резких выражений в адрес артистов.
AD
AD
На странице актрисы Эвелины Бледанс появился новый пост, посвященный любителям искать изъяны. Она обратилась к ним в своеобразной манере, указав на то, что всем следует в первую очередь более критично относиться к самим себе, а не обсуждать других.
По словам Бледанс, у нее всегда «сжимается сердце», когда она наблюдает за девушками в цирке, в которых метают кинжалы. Эвелина подчеркнула, что аналогичные чувства у нее появляются тогда, когда артисткам на голову ставится какой-либо фрукт и у него бросают острые предметы:

«А вы бы могли представить себя на месте ассистентки в таком цирковом жанре? А публичной личности, которую разбирают по частям и частицам?! Я понимаю, что каждый выбирает для себя... Ну, вот вам ананас - метайте!!! Что там у тети - грудь не по центру, соски велики, руки-висюки, губы-кривозубы, глазы-кривоглазы. Или мечите, или хвалите, или просто больше за собой смотрите. О своих дефектах напишите. Или всем довольны?»

Светская львица указала на то, что недоброжелателям нужно в первую очередь ответить на вопрос, что их не устраивает в них самих.
Подписчики оставили отзывы к заявлениям Эвелины Бледанс.

«Для комментаторов: только дурак говорит, что он умный. Эвелина, вы очень красивая».

«Зависть такая штука! Не обращайте внимания, вы прекрасны!!!»

«Эва, да плевать на всех! На критиканов внимания не обращайте, вы роскошны!»

«Некоторые в 30 не имеют такой шикарной фигуры!»

«Вот в точку, за собой все смотрите и делайте больше, а не просто языком трепите».

«Вот вообще даже не вздумайте реагировать на то, что говорят злые люди!»
48-летняя Эвелина Бледанс действительно часто становится объектом для обсуждения. Красавица в свои годы может похвастаться идеальной фигурой, которую, впрочем, ей часто советуют скрывать. А все потому, что ей якобы неприлично демонстрировать достоинства внешности, учитывая зрелый возраст и статус мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325