Меню

Новости

«Все на китайском»: Лолита Милявская рассказала про Иркутск

«Все на китайском»: Лолита Милявская рассказала про Иркутск
Известная певица Лолита Милявская отправилась с гастролями в Сибирь. Сейчас женщина находится в Иркутске, где она и записала очередной видеоролик для своих поклонников, рассказав в нем о местной погоде и особенностях города, связанных с большим количеством проживающих в нем иностранцев.
AD
AD
Популярная российская эстрадная певица, актриса и телеведущая снова отправилась на гастроли, но на этот раз по России. Сейчас артистка радует своими выступлениями жителей Сибири. Правда, сама исполнительница, кажется, оказалась сильно удивлена увиденным в одном из крупнейших городов региона, о чем и поспешила рассказать поклонникам посредством социальных сетей.

«Я в Иркутске. Всего лишь -15. До этого были морозы до 40 градусов. Кругом одни наши. Много китайцев вокруг. Все уже на китайском языке. Все таблички. Наши, отзовитесь!»

instagram.com/lolitamilyavskaya/
instagram.com/lolitamilyavskaya/
Кстати, эти обстоятельства фанаты Милявской приняли по-разному. Одних такие известия сильно огорчили. Другие же, напротив, не видят в этом ничего плохого. Да и шутку исполнительницы поклонники оценили по достоинству, в очередной раз заявив, что Лолита ко всему относится с юмором.

«Увы, границы размываются. Через пару десятилетий китайцы могут стать титульный нацией Сибири»

«До чего же позитивный человек»

«Тащусь от вас!!! «Живая» и настоящая»

«Лолита, они быстро учат язык наш не расстраивайтесь»

«Лолочка, привет! Поверь от тебя и без ума даже китайцы»

«Лолита молодец с юмором»

«Прикольная вы женщина»

Кстати, часть подписчиков певицы нашла в большом количестве китайцев и огромный плюс лично для нее. Они заверили Лолиту, что теперь уж точно зрительский зал будет забит битком ее поклонникам, и совершенно неважно, какой они будут национальности.

instagram.com/lolitamilyavskaya/
instagram.com/lolitamilyavskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325