Меню

Новости

«Всегда будь на вершине славы!»: Филипп Киркоров трогательно поздравил Ани Лорак

«Всегда будь на вершине славы!»: Филипп Киркоров трогательно поздравил Ани Лорак
Накануне Филипп Киркоров поздравил свою куму Ани Лорак с днем рождения, разместив в личном микроблоге их совместные фотоснимки и трогательное письмо с пожеланиями.
AD
AD
Знаменитый, яркий и неповторимый Филипп Киркоров открывается публике еще и как хороший, верный друг. Артист опубликовал в личном Instagram-аккаунте трогательное поздравление с днем рождения своей подруге и куме Ани Лорак. Ни для кого не секрет, что артистов связывает крепкая и давняя дружба. В свое время именно Филипп оказался рядом с Каролиной, отчаянно нуждавшейся в поддержке. Исполнитель помог девушке реализоваться как певице, дал ей мощный толчок для творческого роста и впоследствии даже стал крестным отцом ее дочери.

«Дорогая Каролина, с днём рождения! Ты и твой талант, душевная и физическая красота, верность профессии, музыке, сцене, не говоря уже о твоих материнских качествах и что для тебя самое главное в жизни — семейные ценности и дом; очаровательная дочь София, моя крестница и, несомненно уже понятно, будущая артистка, и твоё продолжение, замечательный твой спутник и друг, единомышленник и верный муж Мурат... Все это восхищает и радует, особенно твоих настоящих и близких друзей, не говоря уже о твоих поклонниках! Желаю тебе только одного — оставаться всегда на вершине успеха и славы, исполнять только хиты, ну, и, конечно, успеха и востребованности твоему новому грандиозному шоу DIVA, которое ты готовишь своим любимым зрителям и всем нам, твоим друзьям! Уверен, что это шоу станет событием и вехой не только в твоей жизни, но и в нашем шоу-бизнесе. И, как всегда, ты окажешься в очередной раз на вершине успеха и славы! Только так! Только вперёд! Ну и, конечно, здоровья, здоровья и ещё раз только здоровья! Сегодня в наше очень неспокойное и экологически нечистое время в прямом и переносном смысле — это самое главное! Будь счастлива и любима! Твой Друг Ф», — написал артист в адрес своей подруги. Поклонники исполнителя присоединились к поздравительным словам в адрес Лорак, а Каролина в свою очередь поблагодарила Киркорова под его публикацией.
«Ани с Днём Рождения!!!какие Вы красивые!!! Здоровья и Творческих Успехов! Радуйте нас еще долго-долго!!!»

«ДОРОГАЯ Каролиночка, присоединяемся к словам твоего друга Филиппа! И всего это же и желаем! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ САМОЙ КРАСИВОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ ВСЕГДА! А ещё желаем нескончаемой дружбы с Филиппом! Он САМЫЙ лучший друг! Обожаем вас, НАШИ ЛЮБИМЫЕ Артисты! СЧАСТЬЯ И ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!»

«Каролина очень красивая! Всегда любуюсь ею, когда вижу по телеку. Ну и талантливая, конечно! С днём рождения! Филипп, невероятно трогательные слова!»

Обратим внимание, что сегодня во многих звездных аккаунтах появились теплые слова поздравлений в адрес талантливой певицы Ани Лорак, которая в настоящий момент отдыхает с семьей в Греции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325