Меню

Новости

«Всегда и везде выбираю жесткий стиль»: Алена Водонаева рассказала о SPA-процедурах на Бали

«Всегда и везде выбираю жесткий стиль»: Алена Водонаева рассказала о SPA-процедурах на Бали
Телеведущая и блогер Алена Водонаева решила поделиться с поклонниками позитивными моментами отпуска на острове Бали, где она сейчас проводит медовый месяц с мужем, музыкантом Алексеем Косинусом. Она рассказала о процедурах, которые позволяют расслабиться и сполна насладиться отдыхом.
AD
AD
Алена Водонаева не скрывает эмоций от совместного времяпровождения с супругом. Брак с Алексеем Косинусом стал для телезвезды вторым, его влюбленные заключили еще осенью. В свадебное путешествие тогда отправиться возможности не было, потому пара отдыхает во время новогодних каникул.

В одном из последних постов экс-участница «Дома-2» сообщила, что посвятила время уходу за собой любимой:

«Я фанат SPA! В любой точке мира я всегда хожу на массажи, обертывания и другие приятные моему телу и настроению процедуры».
По словам Водонаевой, ей на острове Бали сделали «чудесный массаж в волшебной атмосфере полнейшего релакса». Она уточнила, что можно выбирать пол массажиста и степень силы массажа, а также рассказала о своих предпочтениях:

«Я всегда и везде выбираю жесткий стиль, для меня это лучший релакс».

Алена похвасталась, что в ее «меню» были 1,5 часа сильного массажа, затем кофейный скраб, полчаса расслабляющей ванны с цветами и горячий имбирный чай.
Знаменитость подчеркнула, что провела сказочный день, но не будет, как многие недалекие женщины благодарить за это мужа, а просто скажет, что отлично провела время. Водонаева сопроводила послание фанатам своим снимком, на котором можно увидеть момент, когда она принимала цветочную ванну.

В соцсетях позавидовали режиму дня Алены Водонаевой, многие подписчики посетовали, что не могут позволить себе подобных удовольствий и даже осудили откровенность звезды:

«Ну можно было хоть не выставлять себя в голом виде?»

«Не считаю возможным показывать обнаженные части тела, вы и в одежде хороши».

«Не могу даже мечтать о Бали, пока только речка да пруд в селе, эх, почему я не звезда?»

«Класс, Аленка – красавица, очень рада за тебя, прекрасное место, райский уголок нашей планеты».

«Обожаю SPA-процедуры. Всегда стараюсь уделить себе внимание, правда, такого роскошного отдыха у меня еще не было».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325