Меню

Новости

"Вся правда, как есть": Елена Бушина показала будни мамы

"Вся правда, как есть": Елена Бушина показала будни мамы
Нередко Елена Бушина, бывшая участница "Дома-2", демонстрирует свое чувство юмора с помощью забавных видеороликов. Новый из них посвящен животрепещущей теме для многих женщин - что случается, когда ты пытаешься отправиться отдохнуть, оставив детей дома.
AD
AD
Очевидно, что многие поклонницы Елены интересуются ее Инстаграмом именно потому, что она является матерью двоих детей, при этом ведет активный образ жизни. Создается впечатление, что Бушина успевает все и это, конечно, привлекает внимание других женщин, имеющих детей, тем более, что именно своим сыну и дочери Елена уделяет больше всего времени.

Недавно она вовлекла детей в создание забавного постановочного видео. Елена красит ресницы, сидя в красивом платье и явно готовится отправиться на вечеринку. Но вот у детей совершенно другое мнение по этому вопросу - они накидывают на Бушину фартук и отправляют готовить.

Поклонники оценили "творческую самодеятельность" Елены и ее детей, а многие мамы заметили, что примерно так оно и бывает. Правда, посчитали, что актриса из Бушиной не слишком удалась, но учитывая, что это всего лишь юмористическое видео, значения этому не придали:

"Ахаха, каблуки напялила!))) Класс!"

"Лена браво! классная мать- классные дети, только так!!!"

"Это точно так и есть"

"Видно было это стеб.. но это как говорится на реальных событиях.. детки они такие, все планы портят"

"Ахаха это вообще улет! Вся правда как она и есть!"

А вот кто-то назвал детей Елены и их друзей хамами - дескать, нечего так разговаривать с матерью, даже в шутку. Однако Бушина, кажется, предпочитает дружить со своими детьми, а не давить их.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325