Меню

Новости

«Вульгарненько»: Светлана Лобода порадовала фанатов пикантным снимком

«Вульгарненько»: Светлана Лобода порадовала фанатов пикантным снимком
Всем давно известно, что Светлана Лобода любит демонстрировать фанатам свежие фотоснимки. Накануне в Instagram-аккаунте певицы появился снимок Светланы в платье стиля милитари с откровенным декольте.
AD
AD
Украинская звезда Светлана Лобода неоднократно производила фурор восхитительной фигурой в откровенных нарядах. Так, накануне певица разместила у себя в микроблоге очередной нескромный снимок. На фото артистка позирует в платье камуфляжной расцветки, которое едва ли прикрывает шикарную грудь девушки.

«У человека две жизни. Вторая начинается тогда, когда ты понимаешь, что жизнь всего одна», – подписала снимок исполнительница изречением британского актера Тома Хиддлстона о скоротечности жизни, чем склонила подписчиков к довольно-таки философским настроениям.

«Светлана, вторая жизнь начнётся тогда, когда вы выйдете замуж!»

«Жизнь начинается не тогда, когда мы решим, а тогда когда решимся!»

«Этот момент нужно понять, как можно быстрее, а не ждать, чтоб что-то стряслось. Жизнь нужно ценить и радоваться каждому моменту! Когда мы полюбим жизнь, тогда у нас каждый день будет, как праздник!»

«… и лишь теперь забыть мы сможем... утраты, горечи обид... и только ПЕРВЫЙ ШАГ поможет и душу снова окрылит!»

«А на мой взгляд, новая жизнь начинается тогда, когда перерождаешься. После многих неудач, преград, поражений, предательств. Ты встаёшь на ноги и начинаешь жизнь с чистого листа!»

«Вульгарненько. Зато с философией!»


Отметим, что за короткое время фотография успела собрать более 56 тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Аудитория подписчиков Светланы Лободы составляет уже более 2 миллионов пользователей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325