Меню

Новости

"Вы были вишенкой на торте": Аида Гарифуллина зажгла Лужники на финале ЧМ-2018

"Вы были вишенкой на торте": Аида Гарифуллина зажгла Лужники на финале ЧМ-2018
Закрытие Чемпионата мира по футболу-2018 ознаменовалось не только великолепной игрой сборных Франции и Хорватии, но и ярким шоу, которое предваряло матч, с участием мировых знаменитостей. И главной звездой его стала оперная певица Аида Гарифуллина.
AD
AD
Вчера игрой между сборными Франции и Хорватии завершился Чемпионат мира по футболу, который проходил в России с 14 июня по 15 июля. Убедительную победу одержала сборная Франции, завоевав титул чемпиона второй раз в истории.

Перед началом финального матча организаторы представили яркое шоу, в котором приняли участие актер Уилл Смит, футболист Роналдиньо, а также многие другие знаменитости, среди которых звезда мировой оперы Аида Гарифуллина.
Для выступления на торжествах в честь закрытия Чемпионата мира по футболу. Аида Гарифуллина вновь выбрала украшения Bvlgari - серьги Divas’ Dream из розового золота с бриллиантами, и роскошное платье от Zuhair Murad, дополнив свой образ белыми кроссовками. Вчера на церемонии закрытия трибуны дружно подпевали оперной диве, искромётно исполнившей “Калинку-малинку”.
Поклонники оперной дивы благодарят ее за великолепное выступление, считая, что именно она стала настоящим украшением финала:

"Аида, это было так зажигательно , гармонично , феерично, вы красавица невероятная"

"Какое необыкновенное платье!!! Идеально на Вас!"

"Аида! Это было просто фантастическое зрелище!!! Вы гордость России! Просто зажгли Лужники!!! Мы Вас любим!"

"Было очень красиво! Один из самых запоминающихся моментов чемпионата!"

"Вы были шикарны на закрытии сегодня !!! Вы были прям вишенкой на торте"

"Мурашки по коже от вашего выступления с Роналдиньо и целым стадионом, скандирующим нашу Калинку-малинку!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325