Меню

Новости

«Вы как сыр в масле»: недовольство жизнью Кати Гордон не поняли

«Вы как сыр в масле»: недовольство жизнью Кати Гордон не поняли
Журналистка и общественный деятель Катя Гордон решила в очередной раз пооткровенничать с подписчиками в сети. На этот раз она рассказала, почему не боится во всеуслышание говорить правду. Вот только многие ее фанаты совершенно не разделили точку зрения женщины и выразили свое негодование в комментариях под ее публикацией в Инстаграме.
AD
AD
Известная журналистка, теле- и радиоведущая, еще некоторое время назад собиравшаяся баллотироваться на пост президента России, постепенно теряет свою популярность в Интернете. Видимо, чтобы оставаться на этой волне, она периодически делает публикации, взрывающие общественное пространство. Вот и несколько часов назад она сделала примерно то же самое, опубликовав в личном микроблоге очередной подобный пост.

«Вы спрашиваете: почему я не боюсь говорить правду? Спрашиваете, зачем я борюсь? Глобально ответ заключается в том самом страхе смерти, которому все подчинено... Фрейдовское, мортимеро... Но страх не оттого, что я умру... А оттого, что я умру и оставлю детей в стране, где, если у тебя нет денег и связей, ты не можешь ничего. В разворованной странной стране, где нищие люди пытаются отчаянно верить... Но ничего не выходит»
instagram.com/katyagordon/
instagram.com/katyagordon/
Интересно, что мнения подписчиков Гордон на такое высказывание значительно разделились. Часть из них заявили, что женщина абсолютно права и зря она сняла свою кандидатуру с предстоящих выборов, другие же, наоборот, накинулись на нее с жесткой критикой.

«А мне уже беспокойно за ваших детей... Как говорится «Кот скребет на свой хребет»

«В какой стране не работает история «деньги-связи»? Везде так»

«Это во всех странах так»

«Вы как сыр в масле катаетесь! Не зная, что есть нищета и другое. Ещё и научились рассказывать, как вам там плохо... Омерзительно от ваших слов! »

«Вас надо перебросить во времена крепостного права, чтоб Вы узнали, каково живётся нищим»

«Очередной пример… Фейк Собчак»

«Вам на билет в Америку не хватает? Может сбор открыть?»


Кстати, часть пользователей социальной сети напомнили, что Гордон всегда может перебраться в ту страну, где ее все будет устраивать и призвали больше не делать подобных публикаций.
instagram.com/katyagordon/
instagram.com/katyagordon/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325