Меню

Новости

«Вы мешаете думать о вас хорошо»: обращение Волочковой к читателям обернулось против нее

«Вы мешаете думать о вас хорошо»: обращение Волочковой к читателям обернулось против нее
Анастасия Волочкова всегда переживала неприятные эмоции, связанные с критикой, но в последнее время она уделяет очень много внимания недоброжелателям. Фанаты 42-летней красавицы призывают ее не реагировать на злопыхателей, но знаменитая балерина продолжает записывать в их адрес послания.
AD
AD
Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова постоянно подчеркивает, что все радости жизни, которые она сегодня может себе позволить, заработаны непосильным трудом. Знаменитость часто просит недругов порадоваться за нее, что те явно не спешат делать:

«Мои дорогие, счастья вам! Добрым и злым. Умейте радоваться счастью, роскоши, успеху и любви других! А злые - захлебнутся в своей желчи и задохнутся от зависти. Но это их выбор от ущербности, собственного ничтожества и путь в никуда.... Мира вам и добра!»

Анастасия недавно уже публиковала видеоролик, в котором адресовала злопыхателям подобное послание. На этот раз она вновь призвала их к благоразумию и пожелала любви, в которой она, по ее словам, буквально купается.

Волочкова считает, что ее враги специально оскорбляют «успешных и состоявшихся» людей, которые «доказали красоту своего величия своим трудом и достижениями». По всей вероятности, она причисляет себя к этим персонам:

«Мои дорогие злопыхатели, вы порадуйтесь за меня! Я - счастливый человек, я живу в роскошном доме, у меня прекрасная дочь, я езжу на роскошном автомобиле, я одариваемая огромным количеством цветов, у меня много поклонников, красивых мужчин, я живу в любви, я любима детьми и дорожу очень этим. И вам желаю большого счастья, порадуйтесь за меня, пожалуйста!»

Послание балерины вызвало волну обсуждения:

«И когда до артистов дойдет, что они живут благодаря народу, как поведут себя, так и будут любить и уважать их!»

«Уже в каждом посте оскорбление всех подряд! Занимайтесь самолюбованием на здоровье!»

«Повторение – мать учения?»

«Ума вам хотелось бы пожелать. Была о вас другого мнения, но вы рьяно мешаете думать о вас хорошо».

«Не надо провоцировать людей, тогда не надо будет писать, чтобы они захлебнулись своей желчью! И вообще, меньше пафоса, больше дела! Очень много хвастовства с вашей стороны. Это людей раздражает!»

«Смешно и жалко вас, Анастасия. Но все равно не понимаю я. Да будь у меня так все волшебно как у вас, ну типа дом такой, денег куча, в ухажерах миллионеры, не работа, а кайф ежедневный, популярность, море любви и т.д. и т.п. Да чихать бы я хотела тогда на всех, что мне до каких-то там комментариев!»

«Настя, живите в свое удовольствие. А мы уж как-нибудь постараемся от зависти к вам не захлебнутся».

«Сколько в вас самой злобы, желчи, яда, ненависти к людям… Вам самой от себя не противно?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325