Меню

Новости

"Вы светитесь!": Дмитрий Певцов увидел небесное чудо

"Вы светитесь!": Дмитрий Певцов увидел небесное чудо
Известный артист стал свидетелем редкого природного явления, которое он назвал вертикальным солнцем. Актер увидел в этом добрый знак и пожелал подписчикам как можно больше чудес.
AD
AD
Популярный актер театра и кино Дмитрий Певцов в буквальном смысле слова был ослеплен красотой окружающей природы. Ему довелось увидеть необычный ракурс желтого карлика - так ученые характеризуют солнце.

"Вертикальное солнце! Вы когда-нибудь видели вертикальный восход? А я видел, причем не один, в машине было четверо. Около девяти утра на границе Московской области солнце встало над горизонтом... И над огненным солнечным шаром горел длинный вертикальный луч, который заканчивался наподобие свечи. Это было чудо. Мы ехали в скит одного из московских монастырей. Потом в храме, на колокольне, на улице я пытался поймать это солнце... Оно было прекрасно, но обыкновенно. Желаю нам всем в новом году больше чудес. Ваш Певцов".

Подписчики тут же отозвались на сообщение Дмитрия и стали рассказывать о собственных потрясениях, связанных с природными явлениями, а также рассуждать о чудесах и способности их замечать вокруг себя.

"Это необыкновенно, красота... Чудо... Как радуется душа в такие моменты... Вы счастливчик! Ура - борода отрастает"

"Дмитрий, какой Вы тут одухотворенный!"

"Дмитрий, Вы сами светитесь внутренним светом!"

"Вечность могу смотреть на это детское лицо, с красным носом"

"Уметь видеть чудо - это талант. Как здорово, что вы им обладаете. Мир становится ярче у таких людей!"

Любопытно, что Певцов избрал непривычную манеру ведения Инстаграма: подавляющее большинство его записей - это видео, снятые за рулем машины. В одном и том же образе, в одной и той же куртке с капюшоном артист поздравляет подписчиков с праздниками, читает стихи, анонсирует концерты, цитирует слова святых и часто затрагивает религиозные темы, так как является верующим человеком. Такое постоянство в подаче не отпугивает поклонников, напротив, убеждает их в том, что стабильность - признак мастерства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325