Меню

Новости

«Выглядит, как девочка!»: Екатерина Андреева поделилась необычным видео из Италии

«Выглядит, как девочка!»: Екатерина Андреева поделилась необычным видео из Италии
Известно, что 56-летняя Екатерина Андреева – большой трудоголик. Однако она решила отдохнуть от своей напряженной работы и несколько дней назад отправилась с подругами в Италию.
AD
AD
Перемещаясь по городам прекрасной Италии, известная телеведущая регулярно ведет репортаж для своих поклонников в Instagram. Сейчас она находится в старинном городе Ассизи. Там на узких улочках Екатерина сняла интересное видео. Она стоит посередине дороги под песню Валерия Леонтьева «Все бегут, бегут, бегут...», а вокруг в убыстренном темпе движутся люди.

«Если бы мы могли хоть на пару минут отключить все мысли, мы бы услышали шелест звёзд и своего лучшего друга – сердце. Это очень трудно, но учиться и пробовать надо!» - так прокомментировала Андреева свой необычный ролик.

Подписчикам телеведущей очень понравилось видео и то, как выглядит Екатерина:

«Очень круто показано! Наш мир - суета...»

«Выглядит как девочка! Самая лучшая Красная Шапочка в мире!»

«Катерина, вы здесь просто шаловливая девочка, юная и озорная! Выглядите великолепно!»

«От каждого вашего видео веет спокойствием и позитивной энергией»

«Катюша, Вы - прелесть! Я, смотря на Вас, заряжаюсь оптимизмом. А как Вам подходит эта красная шапочка!»

«Катя, спасибо за видео. Оно напомнило о том, что нужно делать паузу от ежедневной суеты».

Екатериной Андреевой восхищаются тысячи женщин, ведь она умудряется прекрасно совмещать работу на телевидении с обязанностями жены и матери. Телеведущая счастлива во втором браке с Душаном Перовичем уже 28 лет. У Екатерины есть только одна дочка Наталья от первого брака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325