Меню

Новости

«Я — шедевр современного искусства!»: Шурыгина в новой песне высмеяла Бузову

«Я — шедевр современного искусства!»: Шурыгина в новой песне высмеяла Бузову
18-летняя интернет-звезда Диана Шурыгина, похоже, всерьез решила покорить музыкальный олимп и уверенно заявляет о себе как о певице. Но что за незадача? В последнее время внимание общественности приковано к другой знаменитости, которая тоже не так давно решила запеть. Сейчас одной из самых обсуждаемых медийных персон является Ольга Бузова и, по всей вероятности, уроженка Ульяновска решила превзойти ее в популярности.
AD
AD
В сети бурно обсуждают новый видеоролик, в котором скандально известная Диана Шурыгина исполняет новую композицию. В ней девушка, которая стала знаменитой на всю страну после выхода в эфир ее истории об изнасиловании, подчеркивает свою популярность и даже указывает, что телезвезда Ольга Бузова пытается ей подражать:

«Ольга, что случилось? Я не понимаю. Женщина, подвиньтесь! Я здесь рэп читаю… Не буду скрывать от вас свои чувства, я – шедевр современного искусства!»
Пока никаких комментариев относительно ситуации от Ольги не последовало, но поклонники с нетерпением ожидают ее реакции на новоиспеченную конкурентку, которую называют выскочкой:

«О, мои уши, это просто ужас».

«Я думал, что хуже Оли Бузовой никто не поет, однако…»

«Молодец, достойная замена Бузовой растет».

«Кровь из ушей».
«Выскочка, Оля лучше».

«Тебе надо не Бузову высмеивать, а в зеркало смотреться чаще».

«Решила на имени Оленьки попиариться? Ну-ну».

«Песня жесть, как и предыдущая!».
Напомним, Диану Шурыгину изнасиловал старший юноша по имени Сергей Семенов, она рассказала об этом в программе «Пусть говорят». Многие посчитали, что близость у пары была по обоюдному согласию, после чего девушка просто решила прославиться и заявила об этом в телеэфире. Молодого человека осудили на восемь лет, но он только год провел в колонии и недавно освободился.
Сама же Шурыгина вышла замуж и строит музыкальную карьеру. Правда, во время презентации песни в Диану бросили живую курицу, что также спровоцировало очередную волну насмешек на девушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325