Меню

Новости

«Я была бедная студентка»: Самбурская показала себя 8 лет назад

«Я была бедная студентка»: Самбурская показала себя 8 лет назад
Настасья Самбурская поделилась в своём микроблоге фотоснимком восьмилетней давности. По словам артистки, со временем ничего не изменилось, разве что появилась возможность использовать косметику, на которую тогда у простой студентки не было денег.
AD
AD
Настасья Самбурская показала, какой она была восемь лет назад, когда еще не была популярной актрисой, а только училась. Женщина поведала, что почти не изменилась внешне. Она отметила, что с течением времени на её лице поменялась лишь форма бровей, так как требует этого современная мода.

"И щеки тут не толще, просто тогда я не умела пользоваться корректором. Не было его у меня, я была бедная студентка. Теперь у меня их аж два. Сухой и жирный", - написала артистка.
instagram.com/samburskaya
instagram.com/samburskaya
Лицо актрисы пришлось по вкусу интернет-пользователям. Они вспомнили, что именно такой впервые увидели Настасью в роли Кристины в сериале "Универ". По их мнению, женщина всё же изменилась, и виной тому не косметика, а инъекции филлеров, которые сделали её лицо более "заострённым". Также они признались, что фигура Самбурской была более женственной до того, как она начала усердно заниматься спортом. И, конечно, не забыли упомянуть о волосах артистки.

"Мне кажется, тогда ты была не такой стервой. Была приятнее!"

"Выглядела женственнее, чем сейчас"

"Длинные волосы тебе безумно идут!"

"Настасья, вы изменились очень. И не в лучшую сторону, увы.

"Сейчас ты выглядишь, прости, как пацанка. И поведение, и внешность..."

"Верни прежнюю себя, была намного лучше!
instagram.com/samburskaya
instagram.com/samburskaya
Однако известно, что советы интернет-пользователей Настасье совершенно неинтересны. Она высказалась по этому поводу в одном из своих недавних постов. Женщина выразила недовольство по отношению к советчикам, в рекомендациях которых она не нуждается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325