Меню

Новости

«Я человек, имеющий мнение»: Земфира объяснила свои слова о творчестве юных певиц

«Я человек, имеющий мнение»: Земфира объяснила свои слова о творчестве юных певиц
Известная певица Земфира нелестно отозвалась о творчестве и внешности молодых певиц Гречки и Монеточки, спровоцировав своими словами бурные обсуждения в рядах поклонников. И в то время как одни возмущены словами, которыми Земфира прокомментировала именно внешность девушек, другие сочли звезду безнадежно устаревшей и не понимающей современных тенденций музыкального мира.
AD
AD
Певица Земфира решила высказать свое авторитетное мнение о творчестве популярных среди молодежи отечественных поп-звезд — Елизаветы Гырдымовой и Анастасии Ивановой, которые известны под псевдонимами Монеточка и Гречка. Однако высказывая свое мнение, Земфира прошлась не только по вокальным способностям начинающих певиц, но и позволила себе раскритиковать их внешность, чем и вызвала волну недовольства в рядах своих поклонников.
instagram.com/
instagram.com/
Оценив уровень поднятого шума, звезда решила обратить внимание общественности, что всего лишь высказывает свое частное мнение, на которое, учитывая богатый опыт в шоу-бизнесе, имеет полное право.

«Вам не нравится мнение? Частное мнение? Частное мнение публичного человека? Чувствую ли я ответственность? Нет. Я не воспитатель. Я человек, имеющий мнение. Музыкант, имеющий опыт. Я переживала в свое время то же, что и эти «дети». Это нечто неизбежное. Иначе, вашими же словами – пой для себя, на кухне»
, – очертила свою позицию Земфира.
instagram.com/
instagram.com/
Однако ее слова не успокоили бушующих поклонников. Ведь насколько бы профессионально Земфира ни оценила вокал и тексты своих коллег, обсуждать внешность другого человека все равно непозволительно и переходит черту дозволенного.

«Ну как бы, если бы без упоминания внешности, то все было бы норм. А так это переход на личности»

«Да, товарищи, разочарованье! Мораль – не создавайте себе кумира!»

«Обсуждение внешности не допустимо. Думаю так. Учитывая что мнение высказано не на кухне, а публично»

«Как по мне, так вы просто не понимаете такого творчества. Сколько времени выступаете? Уже безнадежно устарели»

«Ой, просто обожаю Земфиру – ей можно писать гадости про других, а людям высказывать мнение по поводу нарядов ее – никак нельзя»

«Мое мнение к Земфире сегодня сильно изменилось»

«И все же я все равно считаю, что грубость – это плохо»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325