Меню

Новости

«Я ему не по душе»: Галкин пытается понять, почему не нравится Садальскому

«Я ему не по душе»: Галкин пытается понять, почему не нравится Садальскому
Пару дней назад известный артист Станислав Садальский сделал очередной выпад в сторону Максима Галкина. Последний, в свою очередь, попытался понять, что же такого плохого он сделал и даже попросил помощи у своих поклонников в Инстаграме, чтобы разобраться в этой ситуации.
AD
AD
Недавно российский актер театра и кино опубликовал в микроблоге обращение к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой убрать передачи, которые ведет Максим Галкин. Все это он мотивировал его бездарностью и тем, что телешоу у пародиста и так слишком много.

В ответ на это Максим Галкин сделал подборку из заголовков новостных лент, которыми попытался донести до своих фанатов, что Садальский относится к нему не очень хорошо и попытался с помощью Интернет-пользователей найти причину такого отношения к нему.

«Уже много лет за моей жизнью пристально наблюдает Заслуженный артист РСФСР Станислав Юрьевич Садальский. Я всегда с уважением относился к тем его актёрским работам, о которых знаю. Мы никогда близко не общались. Один раз пересекались на съёмках. Я по публикациям ещё десять лет назад понял, что я ему не по душе. Но актёр продолжает. Как вы считаете, в чём причина такой многолетней настойчивости? Может, вы мне скажете?»

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Интересно, что подписчики Галкина разошлись по разным сторонам баррикад. Одни стали защищать Садальского, уверяя в том, что он абсолютно прав. Другие же поддержали Максима, отметив, что Станислав просто пытается поднять свой рейтинг за счет других звезд и происходящего в их жизни.

«Садальскому терять нечего, а Галкин и Пугачева фальшивые, посмотрим, что с ними будет через несколько лет»

«Человек пытается распиариться за счёт скандалов с популярными людьми. Вы молодцы. Столько лет человек поливает грязью, а ответа ноль»

«Он такой человек. Негативный. Скандальный-СКАНдальский....Эпатажный»

«Максим, Садальский выступил очень вовремя! Вы настолько уверовали в свою непогрешимость в роли ведущего, что потеряли реальные ориентиры. То, что не терпите никакой критики, тоже ничего хорошего»

«Может, он влюблен в Аллу Борисовну, а Вас считает недостойным быть рядом с ней»

«Мне кажется этот пост не делает чести в первую очередь Вам, Максим. Садальский не прав, но и Вам это всё совершенно не нужно. Или Вы не уверены в себе»

Кстати, многие также призвали пародиста просто не обращать внимание на то, что о нем пишет Садальский, а продолжать радовать многочисленных поклонников своим творчеством и семейными видеороликами в соцсетях.

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325