Меню

Новости

«Я не стесняюсь»: Мария Погребняк призвала не бояться чужого мнения

«Я не стесняюсь»: Мария Погребняк призвала не бояться чужого мнения
Жена известного футболиста Павла Погребняка Мария поделилась рассуждениями о вреде интернета. Нет, дизайнер не призывает отказаться от соцсетей, но указывает на то, что нередко они могут сильно испортить человеку жизнь, если он начнет реагировать на весь негатив, который направляют другие.
AD
AD
Мария Погребняк размышляет о том, как жизнь изменили социальные сети. Известно, что сейчас все желающие могут зайти на любые страницы и оставить там свои мнение о людях, в частности, критику. Звезду обеспокоил негатив, который наблюдается в сети:

«Я сейчас поняла, как соцсети могут сломить человека, из-за негативных комментариев люди перестают идти к своей мечте, замыкаются, останавливаются, уходят в себя, начинают ненавидеть свою внешность и т.д. Я хочу, чтобы мы все верили в себя, не боялись чужого мнения!»
По словам Погребняк, несмотря на то что многим может не понравиться внешность или творчество других, всегда будут и единомышленники. Но Мария акцентирует внимание на том, что для этого необходимо постоянно развиваться и идти вперед, несмотря на возможную критику:

«На своем примере я поняла, что все возможно! Я не стесняюсь, что в детстве в парке катала детей на пони, зарабатывая деньги, развешивала объявления! Это моя жизнь! Она была очень яркой! Я ценю каждый день, я благодарю Бога за все, что у меня есть! И я никогда не изменю себе! Я ради славы не готова стать другим человеком!»
Мария указала, что ей часто пишут о том, что у нее роскошная жизнь – «одни салоны». Но 30-летняя красавица подчеркивает, что просто делится с другими определенным видом информации, не желая впускать в свою семью:

«Пусть весь шквал негатива обрушивается лучше на меня! Самое главное - уважать себя, чтобы тебя зло не смогло прогнуть под себя».
Подписчики оценили мотивационный пост Марии Погребняк:

«Как правильно сказала, призвала стать сильнее!»

«Вы правы, не сломаться. Потому что видят за этим большой труд. Быть женой вырастить детей… И находить время заняться собой. Спасибо, что вы есть».

«С каких пор работа в детстве является символом нелегкой жизни? На этом пони ваши сложности и закончились, наверно, не на свекле же стояли все лето, чтобы на школьную форму заработать».

«В разных жизненных обстоятельствах женщины с 1-2 пони на шее и скромной зарплатой оказываются одни и не строят из себя святую мученицу в Инстаграме».

«Молодец, так держать».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325