Меню

Новости

«А я все летала»: Ковальчук поздравила Чумакова с годовщиной свадьбы

 «А я все летала»: Ковальчук поздравила Чумакова с годовщиной свадьбы
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на днях отметили годовщину своей свадьбы. С эти знаменательным днем певица решила поздравить супруга и через инстаграм.
AD
AD
Известная певица и телеведущая не скрывает от подписчиков значимые моменты своей жизни. Ковальчук делится с поклонниками практически всеми позитивными моментами из своей жизни. Очередная публикация артистки посвящена годовщине свадьбы с Алексеем Чумаковым. Бывшая солистка группы «Блестящие» поздравила супруга с этой датой и призналась, что это время принесло ей очень много положительных эмоций.

«У нас много наших и только наших дат, о которых знаем только мы... Спасибо, любимый, что 4 года официально, и почти 10 календарных я не успеваю скучать, не устаю любить и не перестаю летать»

Так что песня "А я все летала", исполненная Юлией, стала пророческой.
Поклонники певицы, конечно же, присоединились к поздравлениям. Они пожелали звездам большого семейного счастья и попросили как можно больше прожить вместе.

«Поздравляю! Счастья наземного. И парочку лялечек ... Один уже на подходе. Как же это здорово»

«От всей души поздравляю Вас, вы очень гармоничная и душевная пара! Любви Вам бесконечной и счастья безграничного»

«Вы замечательная пара! Мне всегда очень приятно смотреть на ваши совместные фотографии, особенно на те, где видны Ваши наполненные любовью глаза! Желаю Вам всегда восхищаться друг другом, преодолевать трудности и достигать успеха вместе»

«Я желаю вас только любви и такого счастья, от которого щемит сердце»

«Желаю счастья и любви еще 10 по 10 календарных лет вместе»


Многие подписчики также признались, что звездная пара является примером для них. По признанию некоторых, они даже завидуют таким крепким семейным отношениям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325