Меню

Новости

"Я ною и мне не стыдно!": Рита Дакота не справляется с ребенком без помощи

"Я ною и мне не стыдно!": Рита Дакота не справляется с ребенком без помощи
Рита Дакота в открытую заявляет, что устает от хлопот с дочкой, за что получает с свой адрес много критики. Она решила высказаться в сторону пользователей интернета, которые негативно отзываются в комментариях под её постами.
AD
AD
Рита поведала, что ей тяжело воспитывать маленькую Мию без помощи бабушек и мужа. Кроме того, она призналась, что злится на себя из-за беспомощности, и она не намерена скрывать этого от своих подписчиков. Однако многие из обитателей Инстаграма считают это глупым, по их словам, Рита не должна жаловаться на свою жизнь.

Интернет-мамочки написали, что справляются самостоятельно и никогда не ноют и не жалуются окружающим на свои проблемы. По их словам, они испытывают куда больше трудностей с тремя детьми и зарплатой в двадцать тысяч, чем отдыхающая и живущая в свое удовольствие на роскошной вилле на острове Бали Рита.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
Рита поспешила ответить возмутившимся обитательницам Инстаграма. Она сообщила, что, если и существуют женщины, которые успевают накормить мужа, убрать квартиру, уложить детей и при этом еще и работать без ущерба психическому состоянию, то она к такой категории не относится. Она приняла как данность то, что не справляется одна, и больше не пытается поменять себя. Поэтому, пока она нянчится с дочкой, ей обязательно необходим человек, который будет заниматься остальными хлопотами.

"А я вот ною, и мне не стыдно. Наверное, уровень утомляемости у всех людей разный, и кто-то может в одиночку справляться со всем на свете. Я вообще не выгребаю без поддержки", - написала Рита.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
Кстати, Рите с ребёнком помогает её мама, которую недавно она показала в своем микроблоге. Женщина в купальнике поразила интернет-пользователей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325